Дорамы » Сериалы » Замуж за миллионера 2005

Замуж за миллионера 2005

 Дорама "Замуж за миллионера" повествует о бывших одноклассниках, которым суждено было встретиться через много лет. Кем стал каждый из них? Смогут ли они найти друг в друге что-то общее, или все, что объединяло их, навсегда осталось в прошлом? 

 Кинг Юнг-Хун является очень отзывчивым и добрым парнем, но заметно, что он немного простоват и глуповат. Такой себе Иванушка-дурачок из русской народной сказки. В школьные годы юноша был влюблен в одну свою одноклассницу. Она тоже отвечала ему взаимностью, воспылав к нему нежными чувствами и написав ему любовное послание. Но девочка очень расстроилась, когда узнала, что этот мальчик, - тот, к кому у нее появились чувства, оказался самым глупым учеником в классе. Но уже нечего делать: письмо написано, о чувствах сказано, значит, нужно идти до конца. Да и обижать хорошего молодого человека совсем не хочется. И девочке ничего не оставалось делать, как начать с ним встречаться. Но ей повезло, и ситуация сложилась так, что она перевелась в другую школу. Казалось бы, ее проблема решена и можно жить дальше своей жизнью. Но не тут-то было.

 Судьба снова сводит молодых людей. Кому-то эта встреча стала счастьем, а кому - горем. Девушка думала, что хлопец мог измениться за это время, но нет. К сожалению, он так и остался Иваном... ну, Вы сами понимаете. Конечно у юноши есть и преимущества. Он - красавец, но на красоте, согласитесь, далеко не уедешь, ведь о чем-то говорить с ним нужно, а с этим у парня туго. Но молодой человек был уверен, что у него все сложится с Ен Юн-Юнг и уже даже начал думать о свадьбе. 

 Тогда храбрая Ен Юн-Юнг сгоряча высказала молодому человеку все, что о нем думала. Сказала, что как был он дураком, так им и остался, и пусть даже не думает, что такая девушка, как она, когда-нибудь оценит любовь дурака. Дескать у них разные дороги и нужно сделать вид, будто они никогда знакомы-то и не были. 

 Тогда простоватый паренек расстроился, но работать нужно, ведь на его попечении вся семья, в том числе и старший брат со своей женой. Еще и младшего братца нужно на ноги поставить, не будет же он все время в дураках ходить. Плюс отец, который любит покушать. Вот и приходится нашему герою перебиваться случайными заработками. Тогда на него и обратили внимание работники одной телекомпании, которые как раз подбирали кандидатов на роль миллионера. Их цель - представить обычного работящего парня в роли миллионера и организовать проект под названием "Женить миллионера". 

 Ким Юнг-Хун становится отличным вариантом на роль миллионера. Еще в проект приглашаются 8 девушек, одной из них выпадает шанс стать женой этого "миллионера". В число девушек попадает и наша Ен Юн-Юнг. Никто не знает о том, что представленный им парень - на самом деле, является никаким не миллионером, а простым рабочим. Это известно только Юн-Юнг. Что же будет дальше? Смотрите в сериале "Замуж за миллионера".

Смотреть дораму Замуж за миллионера 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Замуж за миллионера 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 14 марта 2015 11:26
    0
    Смотрела ранее на другом сайте, дорамка хорошая, советую посмотреть.
Дорамы