Дорамы » Сериалы » Орлы юриспруденции / Высокие права 2012

Орлы юриспруденции / Высокие права 2012

Орлы юриспруденции / Высокие права 2012
Оригинальное название: Rigal hai
Другие названия: Ligalhai
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Итикава Дзюнити

 Дорама «Орлы юриспруденции» расскажет молодом человеке по имени Комикадо Кенсуке. Он - довольно амбициозный юрист, который любит управлять другими. Он своенравный и циничный, он не ценит никого, кроме себя. Самое главное в его жизни – это деньги, женщины и власть. Чтобы иметь все это в изобилии, он не гнушается никакими способами. Он использует любые методы, лишь бы заработать больше денег, и не важно, если это может затрагивать жизнь других. Это обычный образ его жизни, но со временем он понимает, что поступает, не совсем правильно, его понятие справедливости значительно отличается от того, каким оно должно быть на самом деле. У него начинается переосмысление жизни.

 В дораме есть еще один главный герой, которого зовут Маюзуми Мачико. Это молодой парень, начинающий юрист. Он еще многого не знает, да и опыта ему недостает. Однако у него обостренное чувство справедливости. Если человек виновен, то он обязательно должен сидеть в тюрьме. Невиновных же Мачико будет защищать до последнего и взяток ему не надо. Этот молодой человек - полная противоположность Комикадо Кенсуке. Но в определенный момент их жизни пересекутся…

 По воле случая молодой юрист Мачико устраивается в адвокатскую контору Комикадо Кенсуке. Эти люди совершенно разные и, кажется, им очень сложно будет найти общий язык. Однако на удивление они начинают совместное сотрудничество. За это время у Кенсуке будет возможность изменить свое понятие справедливости, а Мачико сможет набраться опыта. Как у них будет продвигаться работа? Ответ смотрите в дораме «Орлы юриспруденции».

 

Смотреть дораму Орлы юриспруденции / Высокие права 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Орлы юриспруденции / Высокие права 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы