Дорамы » Сериалы » Будь сильной, Гым Сун 2005

Будь сильной, Гым Сун 2005

 Нет ничего страшнее, чем потерять своих родных и близких. Но хуже всего, когда их приходится терять несколько раз. Где найти силы, чтобы пережить горе и идти дальше? Об этом мы узнаем из дорамы под названием «Будь сильной, Гым Сун».

 Молодая девушка по имени Гым Сун всю жизнь жила без родителей – они умерли, когда она была еще маленькой. На воспитание к себе ее взяли тетя и бабушка, хотя особым желанием видеть у себя в доме племянницу тетя не горела. Она прожила не самое веселое детство, и, естественно, не получала материнскую и отцовскую любовь. Она поклялась сама себе, что если у нее будет ребенок, то она всю жизнь посвятит ему и не обделит его вниманием.

 Когда девушка выросла, то повстречала прекрасного молодого человека. Они начинают встречаться, и любовь начинает гореть огромным пламенем. В результате этой любви Гым Сун беременеет, но к удивлению девушки, молодой человек только рад этому. Кажется, что жизнь налаживается, и счастье пришло в дом девушки. Однако оно длилось недолго: ее молодой человек погибает, так и не увидев своего ребенка.

 Теперь Гым Сун необходимо думать, как жить дальше. Ей очень нелегко справляться со своими трудностями, но она поклялась, что у ее ребенка всегда будет мать. Ей необходимы силы, много сил. Но где их взять? Возможно, случайная встреча с молодым врачом по имени Гу Чжэ Хи поможет обрести необходимые силы. Однако первую встречу молодых людей никак нельзя назвать дружелюбной. Что будет происходить с ними дальше? Узнать это можно, только если посмотреть все серии интереснейшей жизненной дорамы под названием «Будь сильной, Гым Сун».

 

Смотреть дораму Будь сильной, Гым Сун 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Будь сильной, Гым Сун 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы