Дорамы » Сериалы » Желаю увидеть тебя снова 2008

Желаю увидеть тебя снова 2008

 Главным героем дорамы "Желаю увидеть тебя снова" стал молодой человек по имени Сю Ло. Его основным занятием считается написание книг, которые потом становятся бестселлерами. При этом юноша никогда не покидает стен своего дома. Ему кажется, что вот таким образом можно прожить остаток своей жизни. Но когда в его творчестве наступает кризис, ему придется пересмотреть свое отношение к жизни в целом и к написанию книг в отдельности. Молодой человек пытается искать вдохновение самым оригинальным способом - стать водителем такси. 

 Сю Ло очень надеется, что пассажиры будут изливать ему свою душу, и он сможет почерпнуть из их рассказов что-то новое для себя. Но часто ли пассажиры делятся с водителем такси своими сокровенными чувствами? Поможет ли этот метод решить проблему творческого кризиса? Возможно, это станет для нашего героя единственным выходом из состояния затянувшегося простоя. 

 Однажды в машине Сю Ло встречает своего бывшего одноклассника, который тоже является таксистом. После этого он опять случайно видит другого одноклассника по имени Ma Yong Rui. Он сейчас является владельцем пятизвездочной гостиницы. 

 В сюжете присутствует и девушка по имени Lu Yi, в которую в школьные годы были влюблены все парни в классе. Теперь она стала редактором популярного журнала. Еще одна девушка в сериале 24-летняя Pan Neng Xian. Девушка только что закончила колледж и теперь устраивается на работу в качестве ассистента по связям с общественность в гостиницу, руководит которой Ma Yong Rui. Как связаны между собой судьбы всех героев? 

 "Желаю увидеть тебя снова" - увлекательная дорама, повествующая о жизни молодого человека, который долгое время провел в одиночестве. Теперь он намерен искать вдохновение из историй пассажиров такси. Сможет ли молодой человек выйти из творческого кризиса и наконец найти сюжет для своего очередного бестселлера? Смотрите об этом в сериале. 

 

Смотреть дораму Желаю увидеть тебя снова 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Желаю увидеть тебя снова 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (6-16 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы