Дорамы » Сериалы » И миллион звезд падут с небес 2002

И миллион звезд падут с небес 2002

И миллион звезд падут с небес 2002
Оригинальное название: Sora kara furu ichioku no hoshi
Другие названия: The Smile Has Left Your Eyes, Sora Kara Furu Ichioku no Hoshi, A Million Stars Fall from the Sky, One Million Stars Falling from the Sky
Год: 2002
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 47 мин.
Озвучка: JoyStudio, Субтитры
Режиссер: Накаэ Исаму

 Сюжет дорамы "И миллион звезд падут с небес" начинается с того, что молодая студентка убила себя, спрыгнув с балкона. На первый взгляд убийство кажется банальным. Но после первых же попыток расследования выясняется, что в этом деле все не так уж просто.

 Первый, кто заметил странности в этом деле, оказался опытный полицейский Канзо. Он заметил, что видеокассеты, которые упали во время преступления на пол, были поставлены на свое место в таком же порядке, как и стояли раньше. Сделать такое было невозможно, ведь для этого необходимо обладать невероятной памятью. 

 По мере выяснения появляются и другие подробности. Оказалось, что некоторое время назад сестра Канзо по имени Юко знакомится с загадочным парнем, работающим помощником повара. Рё вскоре начинает встречаться с лучшей подругой девушки по имени Мива, являющейся наследницей крупной японской корпорации. Но проблема в том, что эта богатая девушка уже имеет жениха. 

 Очень скоро девушка Мива была найдена умершей, но при этом ее комната обставлена таким образом, будто это было самоубийство. Незначительные детали дают полицейскому понять, что дело пахнет жареным. Это принуждает детектива Канзо думать, что главным подозреваемым в смерти девушки становится ее парень Рю. После встречи с ним Канзо ощущает какое-то странное чувство. Ему кажется, что молодой человек знает больше о смерти девушки, но не хочет ничего рассказывать. 

 Канзо уже давно работает полицейским и уже несколько лет мечтает о том, чтобы уйти в отставку и открыть собственный бизнес в виде небольшого ресторанчика. Но череда дальнейших событий не дает ему возможности оставить свое расследование.

 Сестра детектива - красавица Юко начинает развивать отношения с загадочным Рю, но между ними происходит что-то непонятное: чувство, которое сразу не поймешь, любовь это или ненависть. Канзо пытается спасти свою сестру от влияния непонятного молодого человека. Кем же является этот таинственный юноша? Есть ли у него причина вести себя таким странным образом? Ответы на эти вопросы, несомненно, приведут вас в замешательство. 

 "И миллион звезд падут с небес" - необычная история расследования убийства девушки, которое будет иметь неожиданную развязку. Зрители увидят, что прошлое дает о себе знать тогда, когда для этого самый неподходящий момент, а чувства могут проверяться под дулом пистолета. Какие тайны скрываются за масками главных героев? Сможет ли Канзо спасти свою сестру и нужно ли это делать? Ответы на эти вопросы можно будет получить после просмотра дорамы "И миллион звезд падут с небес". 

 

Смотреть дораму И миллион звезд падут с небес 2002 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму И миллион звезд падут с небес 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом JoyStudio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы