Дорамы » Сериалы » Негодяй 2008

Негодяй 2008

Негодяй 2008
Оригинальное название: Bulhandang
Другие названия: Thief, Con Man, Bandit, Scoundrel, Robbers, Bulhandang, 不汗黨
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ю Ин Сик

 Дорама «Негодяй» расскажет о парне по имени О Чжун. Он - красивый и обаятельный молодой человек, который пользуется особым расположением у особ женского пола. Еще со школьных времен девушки уделяли ему очень много внимания. Большинство были готовы на все, лишь бы увидеть его улыбку, отпущенную в их сторону. Конечно же, парень решил этим воспользоваться. Он очень хитро подходит к каждой жертве. Он умеет так надавить и сказать нужное, что девушка будет готова расстаться со своими деньгами и не требовать ничего обратно. А этому негодяю такое отношение как раз-таки и необходимо.

 О Чжун - гордый и самодовольный молодой человек. Он не считается ни с чьим мнением, кроме своего собственного. Самое главное для него в жизни – это много денег и женское внимание, причем это он получает сполна. Парень способен пойти на любую подлость. В достижении своей цели он делает все возможное, чтобы получить все, что ему необходимо, а потом просто переступает через это и идет себе дальше. Его не мучает совесть, и он не чувствует вины за разбитые сердца и обчищенные кошельки. Он настолько вжился в свою роль, что уже просто не представляет себе, что в его жизни может быть место любви. О Чжун продолжает по накатанной дорожке обольщать девиц…

 Парень не думал, что в его жизни может появиться девушка, способная задеть за глубину души. Так он думал, пока не повстречал юную Даль Лэ. Эта девушка - единственная, кто отказалась провести с ним вечер. Что задело за душу парня, и внутри у него все перевернулось. Эта девушка сумела зацепить его своей эмоциональностью и смелостью. Она - единственная, на которую не подействовали чары О Чжуна…

 Все перевернулось с ног на голову: О Чжун влюбился в девушку, а вот Даль Лэ пока никаких чувств к Казанове не испытывает. Она привыкла судить о людях по их поступкам, а не по словам или льстивым речам. Она не поддается на обаяние мужчин, и именно поэтому пока еще не имеет молодого человека. О Чжун решает во что бы то ни стало завоевать сердце девушки. Но получится ли у него это? Узнайте это из интереснейшей романтической дорамы «Негодяй». 

 

Смотреть дораму Негодяй 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Негодяй 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы