Дорамы » Фильмы » Невеста напрокат 2010

Невеста напрокат 2010

Невеста напрокат 2010
Оригинальное название: Bride for Rent
Год: 2014
Страна: Филиппины
Продолжительность: 115 мин.
Режиссер: Marivic B. Ong, Карми Раймундо, Марисель Самсон-Мартинес, Малу Н. Сантос, Чаро Сантос-Консио

 Вам никогда не приходилось праздновать Новый Год с молодым человеком, который Вам неприятен? При этом нужно изображать из себя влюбленную пару и делать вид, что для Вас нет никого лучше этого юноши. Непростая задача, правда? Именно с ней столкнулась главная героиня дорамы "Невеста напрокат".

 Девушку зовут Чу Сяо Сяо, она имеет благородное происхождение. Она росла в благополучной богатой семье. Ее матери пришлось воспитывать дочь в одиночку, но они не нуждались в деньгах, так как отец успел нажить при жизни немалый капитал. Но вот настал тот час, когда их семья обанкротилась. Тогда девушке пришлось подыскать себе заработок. Чу Сяо Сяо отличается находчивостью, поэтому без труда смогла найти себе работу, позволяющую жить. 

 Однажды в жизни девушик появляется молодой человек по имени Сунь И Вэй. Он тоже рос в состоятельной семье, а также смог окончить один из самых престижных ВУЗов Китая. С таким образованием юноша легко смог найти работу в преуспевающей компании, которая занимается информационными технологиями. Кажется, что жизнь молодого человека состоялась. Но у него все-таки есть проблема. Дело в том, что ему 30 лет, а он все еще не женат. 

 Семья нашего героя сильно беспокоится о его будущем, поэтому родители постоянно устраивают ему свидания. Конечно, каждое из них с треском проваливается, ведь парню не очень хочется заводить отношения. 

 Первая встреча наших героев прошла не совсем успешно. По несчастливому стечению обстоятельств Чу Сяо Сяо дала юноше ногой прямо по голове. Если знакомство начинается с такого, то что можно от него ожидать? Естественно, о симпатии между молодыми людьми не может быть и речи.  Единственное, что они испытали друг ко другу, была ненависть. 

 Тем временем давление семьи Сунь И Вэя становится все сильнее, и молодой человек не выдерживает, говоря родственникам, что нашел себе невесту. Те, конечно, очень обрадовались и пригласили его вместе с девушкой на празднование Нового Года. Но где же найти девушку так быстро?

 Друг советует нашему герою написать объявление в интернете, но на него никто не отреагировал, кроме Чу Сяо Сяо, его старой знакомой. Ничего не оставалось делать, как соглашаться на сделку друг с другом. Каждый должен был получить то, что ему было нужно. Девушка - деньги, а молодой человек - поддельную девушку. 

 Теперь судьбы героев сплелись в одну. Им придется изображать из себя пару на глазах у родных И Вэя. Смогут ли они убедить родственников в своей искренней любви, не показав настоящего отношения друг к другу? Сморите забавную историю в сериале "Невеста напрокат".

 

Смотреть дораму Невеста напрокат 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Невеста напрокат 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Наталия_Ру
    Наталия_Ру 25 января 2020 12:20
    0
    А мне понравилась дорама. Больше поверила в такие постепенно зарождающие чувства. Единственное перемудрили в конце с бывшими, вообще эта ситуация не понятна мне, как так...? Но общее впечатление о просмотренной дораме хорошее, не считаю , что потратила зря время.
  2. nell
    nell 1 сентября 2019 20:09
    0
    Неплохой сериал. И играли актеры тоже не плохо и субтитры не напрягали.
  3. creative8
    creative8 21 декабря 2015 00:33
    0
    спасибо за перевод последних серий, сериал не разочаровал. советую посмотреть.
    p/ s/ от ситуации в которой оказались героии однозначно станет дурно, но количество недомоганий героев могло быть меньше,...
  4. Дмитрий 1170
    Дмитрий 1170 4 октября 2015 19:10
    0
    Это, как нужно было постараться, что бы в конце так обгадить сериал? Что курнули режиссеры? Да, за формулу этой наркоты, наркодилеры душу продадут. Отличная была идея-парень нанял девушку, они влюбляются-ВСЕ!!!! В конце хепи энд со свадьбой. Так, нет понесло же же в такую дурь. Последние 8 серий смотрел на перемотке, чувство осталось после просмотра, что после ночи с прекрасной девушкой, на утро обнаружил-трипер.
  5. Newmarianna
    Newmarianna 15 июня 2015 18:59
    0
    Пожалуйста, переведите оставшиеся 3 серии! Такой замечательный сериал! с апреля почему-то не было перевода оставшихся 3-х серий.
  6. Newmarianna
    Newmarianna 3 апреля 2015 20:59
    0
    Отличный сериал! И сюжет и игра актеров отличные. Смотреть интересно и увлекательно.
    Пожалуйста добавьте 21-24 серии, жду их больше 3 недель, все не добавляются! Так хочется узнать чем фильм завершится. Спасибо!!!!!
  7. creative8
    creative8 20 марта 2015 01:27
    0
    Действительно стоящий сериал! Очень приятная,легкая, не гламурная игра, жизненная, с иронией сюжет. Здесь интересно показаны традиции - на что действительно интересно посмотреть со стороны. Будем ожидать 4 с перевода!!!
Дорамы