Дорамы » Сериалы » Скандальная беременность 2008

Скандальная беременность 2008

Скандальная беременность 2008
Оригинальное название: Riteulmam seukaendeul
Другие названия: Little Mom Scandal Season 1
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: Hard_studiO, Субтитры
Режиссер: Jang Doo Ik

 Дорама "Скандальная беременность" поднимает такие проблемы, как разногласия между родителями и детьми, напряженными отношениями между одноклассниками и о первом сексуальном опыте. 

 Главными героями сериала становятся две неразлучные подружки по имени Хе Чжон и Сон Хи. Первая занимается разводом взрослых мужчин. Она соблазняет их, забирает деньги и убегает. Все это девушка делает ради денег и ради протеста против всего мира. Ей нечего бояться, потому что подросток хорошо владеет боевыми искусствами. Ее же подруга сильно страдает от своих одноклассниц. Но робкая Сон Хи не может ничего им ответить. Тогда ей на помощь приходит бесстрашная Хе Чжон, которая ввязывается в драку, из-за чего оказывается в полицейском участке. После этого она сильно ссорится со своей мамой и отчимом, из-за чего решает уйти из дома. Такое же решение принимает и ее подруга.

 Так два подростка начинают жить самостоятельной жизнью. Они делают все, что им хочется, ни у кого не спрашивая разрешения. Им нравится такая беззаботность, но вдруг они узнают неожиданную новость. Сон Хи оказывается беременной. Это ставит девушек в очень непростое положение. Им приходится делать выбор, решая, что делать дальше. 

 Так герои сериала понимают, что реальная жизнь - это не математика, когда есть только одно верное решение, которое можно подсмотреть в решебнике. В жизни всегда есть несколько вариантов и каждый из них будет связан с определенными последствиями, которые окажут влияние на всю последующую жизнь. 

 Никто из них не ожидал такого финала своей беззаботной жизни. Теперь они просто сбиты с толку и не знают, что делать дальше. Они понимают, что теперь не могут справиться с проблемой самостоятельно, а возвращаться к родителям совсем не хочется. 

 Корейский сериал "Скандальная беременность" расскажет о том, как бывает важно протянуть человеку руку помощи. Зрители смогут узнать, какое решение приняли подруги и как это отразилось на их жизни, посмотрев замечательную киноленту до конца. 

 Сериал будет особенно интересен тем подросткам, которые совершенно запутались в своей жизни и не знают, какой путь выбрать. Они боятся реакции родителей, но в то же время хотят самостоятельности. История о двух подростках еще раз докажет, что настоящая дружба иногда может встречаться, а родители не являются врагами своим детям. 

 

Смотреть дораму Скандальная беременность 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Скандальная беременность 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Hard_studiO, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы