Дорамы » Сериалы » Достойная императрица 2014

Достойная императрица 2014

Достойная императрица 2014
Оригинальное название: Wu Mei Niang chuan qi
Другие названия: Shao Nu Wu Ze Tian, Wu Ze Tian, Empress Wu, 武则天
Год: 2014
Страна: Китай
Кол-во серий: 96
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Lau Gar Ho

 Эта дорама о императрице по имени Вэй Цзыфу. Она не всегда была императрицей. Изначально она была обычной девушкой со своими проблемами и трудностями. Но как незнатная девушка из обычной семьи попала во дворец и стала великой императрицей? Об этом расскажет дорама «Достойная императрица». 

 У девушки по имени Вэй Цзыфу есть один интересный талант – она очень хорошо поет. Многие люди, которые жили вокруг нее, признавали, что у нее прекрасный голос. Не ускользнул этот талант и от принцессы, поэтому она приглашает Вэй Цзыфу во дворец, чтобы та для нее пела. Так молодая девушка становится любимицей принцессы. Однако у нее есть еще кое-что, что привлекло самого императора…

 Вэй Цзыфу обладает неописуемой красотой, а также она очень добрая и внимательная. Эти качества привлекают внимание императора, и он делает ее императрицей. За очень короткое время она становится любимой императрицей. Но ей придется довольно нелегко, ведь вокруг нее плетутся интриги и заговоры, и она оказывается в центре этого водоворота. Как ей выжить и остаться с достоинством. Эта историческая дорама наверняка понравится каждому любителю достоверной истории. Она покажет, как девушка из низших слоев общества стала одной из самых великих императриц за всю историю страны.

 

Смотреть дораму Достойная императрица 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Достойная императрица 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Люб. Многоголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы