Дорамы » Сериалы » Лучшее будущее / Светлое будущее 2014

Лучшее будущее / Светлое будущее 2014

Лучшее будущее / Светлое будущее 2014
Год: 2014
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 5 серий
Режиссер: Han Chang Geun

 Каждый человек хочет себе лучшего будущего, поэтому ищет работу более высокооплачиваемую. В центре кинокартины девушка по имени Мирай. Она еще молода и неопытна, однако у нее есть определенные ценные знания. Но для кого ценные? Она пытается найти работу во многих компаниях, но на серьезную работу у нее еще не хватает опыта. И вот ей улыбнулась удача – она попадает на собеседование в компанию Samsung. Там девушка прикладывает все свои усилия и умения и, как следствие, попадает в эту развивающуюся компанию. Готова ли она к такой работе?

 Эта история покажет времена, когда всемирно известная компания электроники и бытовой техники только развивалась. Руководство компании начало искать молодых талантливых людей для работы. Эти ребята должны подходить к работе креативно и с фантазией. Кажется, что Мирай должна идеально вписаться в коллектив, ведь она умна и молода – именно то, что нужно компании. Однако через время у нее начинаются проблемы на рабочем месте. Как их решать и где искать поддержки?

 Как ни странно, но такой поддержкой оказывается молодой человек по имени Чп Е Го. Как оказывается позже, они станут соседями, поэтому очень часто будут видеться. Он - начинающий певец, возможно, восходящая звезда. Он будет поддерживать Мирай в ее начинаниях, а она в свою очередь будет помогать парню становиться звездой.

 Эта дорама снята по инициативе компании Samsungв 2014 году. История реальна и правдива, поэтому компания электроники решила ее экранизировать. Наверняка каждому будет интересно узнать, как происходило становление мирового лидера электроники и что происходило в это период. Обязательно посмотрите короткий сериал под названием «Лучшее будущее».

 

Смотреть дораму Лучшее будущее / Светлое будущее 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лучшее будущее / Светлое будущее 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Cat
    Cat 28 ноября 2016 01:39
    0
    Действительно больше похоже на мюзикл чем на рекламу, или на (ВНИМАНИЕ ЦИТАТА): " Правдивую и реальную историю". Возможно всё так и было, но откуда компании знать про жизнь этих людей и разве может в жизни всё быть так красочно как в мюзикле!? Если пишите что дорама основана на " правдивой и реальной истории", то сделайте её более правдоподобной и реалистичной! Ну, а так-то в целом не плохо как для веб-дорамы, думаю если хочется убить время, то она вам подойдёт!
  2. KiT
    KiT 8 ноября 2015 15:42
    0
    Подскажите музыку из сериала
Дорамы