Дорамы » Сериалы » Пансионат 24 2014

Пансионат 24 2014

Пансионат 24 2014
Год: 2014
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий (добавлено 12 серий)
Режиссер: Yi Sun Ok

 Сериал "Пансионат 24" расскажет о знаменитых историях, интригах, дружбе и работе людей разных профессий. Главным героем этого шоу станет молодая девушка по имени Дохе Чжуне. В прошлом она была известной спортсменкой, известной тем, что никогда не проигрывала и на соревнованиях добивалась самых почетных мест. Но вскоре некоторые обстоятельства изменили всю жизнь девушки. Она была вынуждена завязать с карьерой спортсменки. Сегодня милая и стеснительная девушка не знает, чем можно себя занять. Она попадает во множество курьезных ситуаций, из которых нелегко найти выход.

 Судьба девушки будет очень интересно складываться, и следить за этим будет весьма забавно. Иногда Вы будете завидовать ей, мечтая оказаться на ее месте, а в другой раз уже сопереживать бывшей спортсменке. Из ее жизни можно сделать для себя вывод: никогда не бросайте спорт, если Вы увлекаетесь им, а всеми силами держитесь за него, ведь в Вашей жизни будет много неудач и с ними нужно уметь бороться, а не сдаваться при первом же поражении. 

 Еще одним героем сериала стал еще один спортсмен. Его зовут Дон Чжун; в свое время он был довольно известным и популярным. Случается так, что вследствие несчастного случая молодой человек вынужден отказаться от спортивной карьеры. 

 Зрители смогут познакомиться и с другими молодыми людьми, которые оказываются в одном пансионате. Каждый из них имеет свой характер и социальное положение. В первый день выясняется, что все они живут недалеко друг от друга в соседних комнатах. Кажется, что это является простым совпадением, но это не так. На самом деле, это часть коварного замысла Владельца Пансионата. 

Хозяин этого заведения является холостяком и заядлым плейбоем. Недавно ему стало известно, что у него есть ребенок, которому исполнилось 24 года. Он хочет узнать, кто же его ребенок, и для этого собирает шестерых незнакомцев в пансионат. Как будут разворачиваться события дальше? Смотрите в дораме "Пансионат 24". 

 Дорама "Пансионат 24" - развлекательная комедия, из которой можно узнать много интересного. Зрители станут свидетелями разных жизненных ситуаций и смогут сделать свои выводы о работе, мечте, дружбе и любви современной молодежи. 

 

Смотреть дораму Пансионат 24 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пансионат 24 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы