Дорамы » Сериалы » Радио любви 37.2 2014

Радио любви 37.2 2014

Радио любви 37.2 2014
Оригинальное название: Radio romaenseu
Другие названия: Ladio Romaenseu
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Дон-хви

 «Радио любви 37.2» - это совокупность любовных историй, которые затрагивают самые сокровенные струнки в душе. Сегодня первое место по доставке информации в массы людей занимает радио. На нем есть много радиостанций, которые развлекают или информируют людей. Но есть одно радио, которое рассказывает исключительно о любви. И притом это не выдуманные истории, которых пруд пруди в интернете, а реальные жизненные эпизоды, которые происходили с реальными людьми, которые их сами и расскажут.

 Работает на радио любви парень по прозвищу DJ Капитан. Он уже не первый год в этом бизнесе и держит пиратское радио. За это время он успел стать директором радиокомпании. Ежедневно на этом радио молодой человек дает возможность возлюбленным рассказать свою историю любви. Но для этого не нужно никуда идти, достаточно позвонить и в прямом эфире рассказать, как они с мужем или женой познакомились и чего достигли уже в браке. То, что они рассказывают, будет очень интересным для тех, кто сейчас строит отношения и, возможно, встречается. Это радио стало мегапопулярным.

 Каждая отдельная серия – это отдельная история любви. Самые популярные истории – это признания в любви. Капитан их особенно любит, поэтому может не один раз крутить их по радио. Эта романтическая дорама наверняка придется по вкусу всем, кто уже любит, или кто еще только ищет свою половинку. Не пропустите ни одной серии этого интереснейшего сериала под названием «Радио любви 37.2».

 

Смотреть дораму Радио любви 37.2 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Радио любви 37.2 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы