Дорамы » Сериалы » Блестящая авантюра / Великолепная авантюра 2015

Блестящая авантюра / Великолепная авантюра 2015

Блестящая авантюра / Великолепная авантюра 2015
Оригинальное название: Jin xiu yuan huali mao xian
Другие названия: The Fate of Jin Xiu's Extravagant Adventure, Jin Xiu Yuan Hua Li Mao Xian, Gam Sau Yuen Wa Lai Mo Him, 锦绣缘华丽冒险, 錦繡緣華麗冒險
Год: 2014
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: Sound-Group, Субтитры
Режиссер: Линь Хэлун

Дорама «Блестящая авантюра» перенесет нас в 30-е годы в Шанхай. В те времена, как и во всем мире, процветали мафия и различные преступные группировки. Главным героем является молодой симпатичный парень, которого очень любят девушки. Ни одна не может пройти мимо, не обернувшись и не посмотрев на него. Однако это необычный молодой человек, как может показаться на первый взгляд. Он - глава крупнейшей мафии в стране – самый опасный человек в Шанхае. Но, как и каждый человек на планете, он жаждет любви и хочет создать семью.

Однако его не привлекают фотомодели или дочери богатых бизнесменов. Он понимает, что с такими девушками невозможно построить хорошую крепкую семью. Он встречает молодую и красивую особу из провинции, и, кажется, это именно то, что ему было нужно. Однако, как могут быть вместе простая девушка без денег, положения и влияния и глава шанхайской мафии? Этот сериал раскроет всю глубину запретных чувств. Эти светлые чувства не приветствуются обществом, они непонятны окружающим, кроме самих влюбленных. Помимо этого, сама девушка еще не догадывается, что ее ожидает. Постепенно она становиться втянутой в мафиозную группировку, жизнь в которой очень сильно отличается от жизни обычного человека. Получится ли у молодых людей построить любовь в таких условиях? В дораме также появится любовный треугольник, который обещает стать весьма и весьма интересным. Обязательно посмотрите сериал «Блестящая авантюра». 

 

Смотреть дораму Блестящая авантюра / Великолепная авантюра 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Блестящая авантюра / Великолепная авантюра 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sound-Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. MARIJA-KR
    MARIJA-KR 19 июля 2016 11:24
    0
    Очень хороший сериал!!!
  2. zhanatka
    zhanatka 27 мая 2015 20:10
    0
    Мне нравится фильм. Очень красивые актеры. И вообще, через этот фильм У меня появилась огромная симпатий к этому народу. Спасибо всем, кто участвовал в создании сайта, перевода и вообще создателям фильма.
  3. вика
    вика 14 мая 2015 11:28
    0
    первые 14 серий были интиресными! Потом как то не очень sad посмотрите дорамку Идеальная парочка)) схоже чемто эти сериалы
  4. edu_elena
    edu_elena 8 апреля 2015 17:56
    0
    winked super,super,super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорамы