Дорамы » Сериалы » Братья Карамазовы 2013

Братья Карамазовы 2013

Братья Карамазовы 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Юнити Цудзуки, Масанори Мураками, Джента Сато

 Японская дорама «Братья Карамазовы» предлагает на суд зрителя свою интерпретацию известного русского произведения, которое можно смело отнести к культовой литературе своей эпохи. Кажется странным, но действия подобно написанному роману вполне органично смотрятся в рамках современного высокотехнологичного мира, поскольку во все времена проблема отцов, детей и взаимоотношений между ними была чрезвычайно актуальной.

 События дорамы разворачиваются в японском городе Карасумэ, где процветает семья Куросавы Бунзо. Отец – глава семейства – является полноправным хозяином жизни. Он владеет крупной строительной компанией, очень богат и влиятелен. Окружающие боятся мужчину, и им ничего не остается кроме как судачить за его спиной об увлечениях Куросавы, к которым смело можно отнести алкоголь и представительниц прекрасного пола.

 У мужчины есть три сына, которые разительно отличаются друг от друга. Старший сын Мицуру является ребенком от первого брака. Он находится в постоянном конфликте со своим отцом из-за очередной женщины, в то же время постоянно пребывает в долгах, поскольку финансовое состояние парня уж слишком нестабильно.

 Средний сын Исао – выпускник известной юридической школы, которые впоследствии стал успешным адвокатом и работает в Токио. Однако, не смотря на свое, казалось бы, уверенное положение в обществе, по ночам парень занят тем, что пишет сочинения, в которых явно высказывает свое негативное отношение касательно собственного отца.

 Младший сын Ре является студентом медицинского университета, достаточно странным и нестандартным молодым человеком.
События начинают разворачиваться стремительно после того, как однажды Куросаву находят убитым. Оказывается, что у каждого из сыновей был мотив для того, чтобы совершить подобное преступление.

 

Смотреть дораму Братья Карамазовы 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Братья Карамазовы 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. TsoyGenya
    TsoyGenya 26 июля 2015 21:10
    0
    Админы, доброго времени суток! Вопрос, почему нельзя скачать эту дораму?

    я скачиваю, чтоб потом смотреть с флешки по телевизору, а тут не могу никак... и это не первая дорама
  2. Торпиль
    Торпиль 22 марта 2015 02:09
    0
    всё на 5. Не хватает русского драматизма
  3. Skiff
    Skiff 24 июля 2014 19:50
    0
    "Федя" Ты прав)) но все равно очень интересно наблюдать за японским ремейком Достоевского) нечасто такое увидишь)))
  4. Федя
    Федя 9 июня 2014 13:45
    0
    Это что то с чем то, позарились японцы на русскую классику, вот дают, так дают. Для любителей дорам наверно будет нормально, а так не стоит даже тратить времени, никогда не смогут передать того, что есть в отечественном произведении.
Дорамы