Дорамы » Сериалы » Мозг 2011

Мозг 2011

Мозг 2011
Оригинальное название: Beurein
Другие названия: Beurein
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ю Хён Ги, Сон Хён Ук

 Дорама "Мозг" расскажет о серых буднях университетской клиники, специалисты которой занимаются изучением функции человеческого мозга. На протяжении сериала зрители смогут наблюдать за тем, как молодые и амбициозные доктора борются друг с другом за место директора больницы. Вы сможете познакомиться с тремя перспективными нейрохирургами, которых зовут Ли Кан Хун, Ён Чжи Хэ и Чжун Сок.

 Каждый из этих врачей является специалистом в своем деле, но, к сожалению, место сможет занять только один из них. Главным претендентом на этот пост становится молодой нейрохирург Ли Кан Хан, который закончил самую престижную медицинскую школу. После ее окончания молодого человека пригласили на должность главного нейрохирурга. Но ему мало таких привилегий. Он хочет быть директором. Это отражается на характере героя, который отличается жестокостью и эгоизмом. 

 Ли Кан Хан в больнице считается одним из самых умных докторов. Он это знает, и поэтому его честолюбию нет предела. Его стремление к креслу директора становится все более сильным. Одержимость успехом настолько сильна, что молодой доктор начинает сметать всех конкурентов со своего пути. Но встреча со своим сонбэ сильно меняет Кан Хана. Он осознает, что поступал неправильно и хочет поменяться в лучшую сторону. 

 Еще одним претендентом на кресло директора является ответственный врач Ён Чжи Хэ, которая завоевала любовь больных. Она очень ответственная и старательная. Девушка росла в обычной семье, и это отразилось на ее мягком характере. По отношению к Кан Хану девушка испытывает сочувствие, ведь ему пришлось немало пережить в жизни. Ее чувства к врачу больше напоминают материнские, чем романтические. 

 Третьим врачом, который желает занять место директора, является Чжун Сок. Его родители очень богаты, поэтому он ни в чем не нуждается. Он обладает отличными знаниями и прекрасно выполняет свою работу. Кроме того, его характер прямо противоположен характеру Ли Кан Хана. Как будут развиваться отношения между главными героями, каждый из которых является хорошим специалистом? Просмотр сериала "Мозг" поможет увидеть, какое влияние они имеют на остальных сотрудников этого медицинского учреждения. В киноленте будет показана не просто противостояние врачей, а борьба между совершенно разными характерами и отношением к жизни. 

 

Смотреть дораму Мозг 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мозг 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 20 апреля 2017 22:46
    0
    дорама и игра стоит внимания, хороший сюжет на мед тему
Дорамы