Дорамы » Сериалы » Золотой рыцарь Гаро 2005

Золотой рыцарь Гаро 2005

Золотой рыцарь Гаро 2005
Год: 2005
Страна: Япония
Продолжительность: 25 серий
Режиссер: Keita Amemiya, Makoto Yokoyama, Kengo Kaji, Ryu Kaneda

 Люди всегда на протяжении веков любили, стремились к свету и ненавидели тьму. Она страшная и зловещая, приносит беды и несчастья. Но иногда случается так, что человек своими действиями сам притягивает к себе тьму. Это может получиться в результате жажды богатства, славы или власти. В сердце человека может поселиться тьма, которая притягивает к себе ужасных демонов. Если они появляются, то уже никто не может их защитить от страшной смерти. Однако есть рыцари, которые борются с тьмой и стоят на страже людских жизней, так что мы можем спать спокойно. Одни из таких рыцарей был Макай рыцарь Рюга. Однако он утратил свое былое влияние. И с тех пор на земле воцарился мрак, который обещает страдания и смерть всем живущим. Чтобы защитить людей от этого, появляется рыцарь Гаро…

 С каждым днем к тьме присоединяется все больше плохих людей и демонов. Если они заполонят мир, то человечеству придет конец. Но Гаро собирается защитить людей любой ценой. С обнаженным клинком он выходит в ночи, чтобы следить за порядком. Однажды рыцарю приходит тайное послание, в котором ему приказывают появиться в городе Вол-Сити. Что находится в том городе и что ему нужно будет в нем сделать? Ответ смотрите в сериале «Золотой рыцарь Гаро». 

Смотреть дораму Золотой рыцарь Гаро 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Золотой рыцарь Гаро 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы