Дорамы » Сериалы » Гаро: Хроники войны рыцарей 2011

Гаро: Хроники войны рыцарей 2011

Гаро: Хроники войны рыцарей 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 24 серии
Режиссер: Кэйта Амэмия, Рю Канеда, Кадзунобу Косака

 Это второй сезон мистической дорамы под названием «Гаро: Хроники войны рыцарей». В продолжении Вы также увидите извечную борьбу демонов и рыцарей, вступившихся за людей. Чтобы защитить людей от влияния темных сил Саеми Кога принимает титул рыцаря Макао. По идее это должно сработать. На своем нелегком пути он встречает девушку по имени Каора. Причем это необычная встреча – парню приходится ее спасти. Однако Саеми понимает, что ее уже заразили кровью демонов и ей остается не более 100 дней, после этого ее жизнь трагически оборвется. За это время необходимо придумать выход и не допустить гибель молодой девушки. Но можно ли вообще найти выход из сложившейся ситуации?

 Саеми Кога получает задание выследить одного древнего и могущественного демона. Для этого ему необходимо вернуться в город своего детства. В этот же город приезжает очень сильная жрица Река. Эти ребята сразу же друг друга невзлюбили. Однако они прекрасно понимают, что по отдельности они слабы и никак не смогут противостоять демону. Им приходится объединить силы в борьбе со злом и выступить против него в войне.

 Пытаясь добиться успеха, главные герои будут попадать в различные ситуации. Их ждут интересные приключения и захватывающие походы. Но не стоит забывать, что эти приключения очень опасны, ведь им противостоят демоны, а они способны на все. Они даже могут перевоплотиться в родственников и сбить с толку. Противостояние будет жестоким и безжалостным. Если Вы любите дорамы про рыцарей, то «Гаро: хроники войны рыцарей» именно для вас. Не пропустите ни одной серии.

Смотреть дораму Гаро: Хроники войны рыцарей 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Гаро: Хроники войны рыцарей 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы