Дорамы » Сериалы » Однажды в Сэнчори 2010

Однажды в Сэнчори 2010

 «Однажды в Сэнчори» - это веселая дорама о трудовых буднях обычных офисных работников. Они привыкли к ежедневной рутинной работе перекладывания бумажек из одного места на другое. Эта брокерская контора находится в самом центре столицы Южной Кореи. Иногда, чтобы хоть как-нибудь поразвлечься, ребята из офиса начинают дуреть и играть в хоккей прямо в коридоре компании. Они делают из кучи ненужных договоров шайбу, берут самодельные клюшки и играют. Что может быть безобиднее этого занятия. С ними также играет и директор офиса, он ведь тоже человек. Однако не стоит забывать, что у каждой брокерской фирмы есть высшее начальство, которое время от времени захаживает проверять своих подчиненных. Это бывает раз в месяц, а то и реже. Но это всегда невовремя, и в этот раз начальство пришло именно в тот момент, когда ребята собирались забить гол своему начальнику…

 Можно себе представить, в каком бешенстве было высшее руководство, видя своих подчиненных играющих в хоккей в разгар рабочего дня. Но взять и просто всех уволить – это было бы слишком милосердно. Начальство смотрело выше. Оно решило дать шанс команде работников реабилитироваться и отослало их в глухую деревню открывать филиал компании. Можно себе представить, как чувствовали себя ребята, привыкшие к столичной жизни и работе. Теперь им придется вести работу среди крестьян и деревенских пейзажей. Как пойдет их работа и чего они достигнут в этой глуши?

 Это комедийный сериал южнокорейских режиссеров наверняка порадует каждого, кто любит тонкий юмор и хорошую игру актеров. Эта дорама не позволит заскучать никому. Вам будет хотеться смотреть серию за серией, пока не увидите финал сезона. Не пропустите ни одну серию сериала «Однажды в Сэнчори». 

Смотреть дораму Однажды в Сэнчори 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Однажды в Сэнчори 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Dusia
    Dusia 24 февраля 2020 11:52
    0
    Эх! Не попался он мне раньше, этот милый сериальчик. Местами очень наивен. А местами, - до слез очаровательный. Это смесь детектива, какой-то части фэнтези, романтическая комедийная мелодрама, - всего понемногу насыпали. Реально интересно смотрится и не затянуто. Герои попадают постоянно в нелепые ситуации и выбираются из них всеми мыслимыми и немыслимыми способами :) Смотрите. Заходит действительно легко. И даже в 2020 году смотрится легко и весело. Если учесть, что от ЮК мы отстаем лет на 30, то и через 10 лет будет неплохо смотреться.
Дорамы