Дорамы » Сериалы » Один прекрасный день 2006

Один прекрасный день 2006

Один прекрасный день 2006
Оригинальное название: Eoneu meotjin nal
Другие названия: Eoneu Meotjin Nal
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Korean Craze
Режиссер: Юн Джэ-мун

 Дорама «Один прекрасный день» расскажет о двух молодых людях, у которых свои необычные обстоятельства в жизни. Молодого человека все называют Желтый Гон. Откуда он получил это прозвище, неизвестно, но известно то, что он уже долгое время незаконно проживает в Австралии. Иммиграционные службы постоянно гоняются за ним, чтобы выслать из страны, но пока безуспешно. У него есть несколько источников дохода. Один из основных – это заключение фиктивных браков. В этом он - настоящий мастер и получает за это заслуженные денежки. Помимо этого, он часто грабит различных австралийских гангстеров, у которых всегда есть пара лишних сотен в кармане. Но самое его безобидное занятие – это рыбная ловля. Естественно, за нее он получает намного меньше. Это можно назвать его хобби. Такой себе разносторонний человек этот Желтый Гон.

 С другой стороны, девушка из хорошей семьи, которая имеет брата и обеспеченное будущее. Она -  прямая противоположность Желтого Гона. Она красива и умна, а местом ее работы является крупнейший в мире аквариум. Она очень любит эту работу, и, кажется, что еще может понадобиться такой девушке? Однако она чувствует себя далеко не так хорошо, как может казаться. У нее есть воспоминания, в которых она жила в совершенно другой жизни и обществе. Она помнит своего брата, который обещал за ней вернуться. Она верила ему, поэтому каждый день ждет, что он вот-вот за ней придет. А пока этого не произошло, она начинает узнавать свою нынешнюю семью с другой стороны. Оказывается, у каждого есть парочка припасенных тайн, которые доселе не были известны нашей принцессе.

 Как связаны Желтый Гон и девушка? Кто они такие на самом деле? Какие тайны хранят, и о чем может поведать их жизнь? Все эти тайны можно будет узнать, если посмотреть дораму «Один прекрасный день». 

Смотреть дораму Один прекрасный день 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Один прекрасный день 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы