Дорамы » Сериалы » Богиня огня Чжон И 2013

Богиня огня Чжон И 2013

Богиня огня Чжон И 2013
Оригинальное название: Goddess of Fire
Другие названия: The Goddess of Fire, Jeong Yi, The Goddess of Fire, Jung Yi, Jung Yi, the Goddess of Fire, Jung Yi the Goddess of Fire, Goddess of Fire, Jeongi, Boolui Yeoshin Jeongi
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Пак Сон Су
 Иногда даже самый выдающийся талант надежно прячут от людских глаз. Причин этому есть достаточно много: от полового неравенства и вплоть до зависти и нечестного присвоения себе чужих успехов и мастерства.  Нечто подобное случилось и с героиней дорамы «Богиня огня Чжон И», которая являлась настоящей искусницей в гончарном деле.
 Действие дорамы проходит во времена королей и всевозможных дворцовых интриг. В тот период даже те, кто имел выдающийся талант и знания, не могли получить всеобщего признания из-за постоянных интриг. Поэтому от мастеров лишь требовалось выполнять свое дело, надеясь только на то, что упорный труд и отточенное мастерство в конечном итоге помогут им пробиться и получить признание.
 В королевстве трудилась одна очень талантливая женщина, которая искусно владела гончарным мастерством. Однако все изделия, которые она изготавливала, присваивал и выдавал за свои ее господин. Однажды освободилось место главного ремесленника короля, и он объявил конкурс. Двум мужчинам необходимо было выполнить своими руками красивый чайный сервиз для королевского двора и тот, кто сделал бы его искуснее, получил бы заветный пост. Но один из претендентов был очернен. Она посчитали предателем, ведь из-за его действий чуть не погибла королева. На самом деле посуду сделал не он, а его подчиненная-женщина, которая погибла под завалами, родив перед этим девочку. Мужчина принял решение и взял себе на воспитание эту девочку, пообещав ее покойной матери, что будет всю жизнь заботиться о малышке.
 Девочка росла и постепенно стала превращаться в прекрасную особу с довольно сильным характером. Она не боялась высказывать свое мнение, и даже глядя принцу в глаза открыто перечила. Такая легкость и искренность очаровали принца. Вместе с тем креп не только характер героини, но и ее гончарный талант, который девушка унаследовала от своей матери. Вполне возможно, что она станет настоящим мастером гончарного круга. Но как при этом сложатся ее отношения с принцем?

Смотреть дораму Богиня огня Чжон И 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Богиня огня Чжон И 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Dusia
    Dusia 14 декабря 2018 07:16
    0
    Отличные костюмы, красочное оформление. Интересный сюжет. Но почему же финал такой? Где он - хеппи энд? Где хоть один поцелуйчик? Ну хоть одна обнимашка?! В итоге - все умерли. И все остались одиноки. Аааааааа
    Беда
    Ли Сан Юн - эти глаза (!!!) - просто прекрасен здесь. Ему роли идут.
    А актриса в роли главной героини не сильно понравилась внешне.
    Пересматривать не буду. Финал расстроил.
  2. Лютиэль
    Лютиэль 14 января 2017 15:15
    0
    Как бесит мелкая героиня, везде одинакова орет кричит рыдает делает что хочет .... это особенности характера актрисы или только такие роли удаются...
    жду когда поменяют всмысле вырастет...
  3. amicus
    amicus 22 мая 2016 19:40
    0
    очень интересно не скучно
  4. Ririka
    Ririka 9 мая 2016 16:11
    0
    Это КОНЕЦ?
    будет ли продолжение?
  5. FLET
    FLET 18 июня 2015 15:50
    0
    БУДИТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВСЁ ТАКИ ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ
  6. Диана
    Диана 19 мая 2014 14:04
    0
    В этом семестре у меня самый сложный экзамен по "зарубе" - истории государства и права зарубежных стран, поэтому даже на "переменках" между "зубрежкой" я смотрю исторические сериалы. Думаю, поможет)))) Дорама "Богиня огня Чжон И" - идеальный для меня вариант - красивый, насыщенный событиями сериал, да ещё и полезный - помогает мне проникнуться атмосферой того давнего времени.
  7. Ирина
    Ирина 13 мая 2014 04:15
    0
    Хороший сериал с занимательным сюжетом. Недавно открыла для себя дораму, так как увлекаюсь восточной культурой и люблю историю. Интересно было посмотреть на костюмы и прически той эпохи.
Дорамы