Дорамы » Сериалы » Разгневанная мама / Разъяренная мать / Мамочка в гневе 2015

Разгневанная мама / Разъяренная мать / Мамочка в гневе 2015

Разгневанная мама / Разъяренная мать / Мамочка в гневе 2015
Оригинальное название: Aenggeurimam
Другие названия: Aenggeurimam
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Choi Byung Gil

 У каждого человека есть свои школьные воспоминая. У кого-то они радостные, а у других - печальные. Это зависит от того, какое положение ученик имел в классе и как к нему относились учителя и одноклассники. Героиня сериала "Разгневанная мама" знает обо всем этом как нельзя лучше. 

 В школе Кан Хи была известной девушкой. У нее была репутация той, к которой лучше не подходить лишний раз, а то можешь получить сдачу. И это происходило практически всегда, когда девушке что-то не нравилось. Но жизнь способна в корне поменять характер человека, и это произошло с нашей героиней. Когда она узнала о том, что ждет ребенка от любимого парня, ее характер начинает меняться. 

 Девушка принимает решение оставить малыша, родить его и вырастить. Но для этого ей придется повзрослеть и желательно сделать это как можно быстрее. Теперь Кан Хи будет нести ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь своего ребенка.

 Проходят годы, и дочь нашей героини сама становится старшеклассницей. Девушка по характеру сильно отличается от своей смелой мамочки. В отличие от нее, дочери постоянно приходится терпеть издевательства, насмешки одноклассников и тому подобное. Маме трудно понять свою любимую дочку, ведь она никогда не испытывала ничего подобного. Поэтому она спокойно занимается своим ресторанчиком и просмотром дорам, думая, что ее дочь сама разберется. Но с каждым днем надежды на то, что дочь сможет сама дать отпор, становится все меньше.

 Девочку постоянно травят, причем делают это по поводу и без повода. Учителя ничего не делают, чтобы защитить одну из учениц от издевательств, а переводить героиню в другой класс просто нет смысла. Тогда мама решает взять это дело в свои надежные руки...

 Кан Хи видит, как ее дочь постоянно страдает от школьных хулиганов и больше не может терпеть такого обращения. Она решает надеть форму школьницы, отправиться снова в школу и сесть за парту. Работая "под прикрытием" молодая мама сможет найти истинного виновника переживаний ее девочки и расправиться с ним как положено. В то же время Кан Хи удастся подтянуть свои знания. 

Чем закончатся разборки для нашей героини? Сможет ли она расправиться с хулиганами, которые обижают ее дочь? Смотрите об этом в сериале "Разгневанная мама".

Смотреть дораму Разгневанная мама / Разъяренная мать / Мамочка в гневе 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Разгневанная мама / Разъяренная мать / Мамочка в гневе 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Тайм Медиа Групп, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Наталья К
    Наталья К 4 ноября 2018 14:34
    0
    Немного наивная, но добрая и интересная история.
  2. lunara27
    lunara27 21 ноября 2017 11:50
    0
    А почему у меня показывает,что нужно авторизоваться или перейти в Вконтакты?
  3. барашка
    барашка 18 сентября 2015 16:41
    0
    Подскажите пожалуйста какая дорама в конце 16 серии
  4. rishatova98
    rishatova98 20 мая 2015 17:13
    0
    мне очень понравился это дорам
  5. Зарина
    Зарина 1 апреля 2015 03:46
    0
    Сюжет интересный. Сценарий фильма завоевал премию как лучший в 2014г.
    В старую болезненную тему о школьном насилии внесены новые интересные моменты из жанра детектива, комедии, приключений. За всем школьным насилием стоят взрослые, в том числе директор школы и другие персонажи. Мамочка в прошлом крутая школьная хулиганка своими методами пытается найти виновных в издевательствах над дочкой и наказать их. Мамочка вперед!
    Первые 4 серии пошли на ура, с нетерпением жду продолжения и перевода!!!!!
Дорамы