Дорамы » Сериалы » Клуб Золотая рыбка 2011

Клуб Золотая рыбка 2011

Клуб Золотая рыбка 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Takashi Isshiki, Yoshiro Nagikawa

 Это история о людях, которые, несмотря на свое отличие от других, хотят быть самими собой. Один из них - это парень по имени Хиираги Хаару. Он живет своей простой жизнью и считается изгоем в школе. Ему не интересны девушки и учебой он не особо интересуется. Вообще, у него еще неопределенная цель – он просто плывет по течению и живет обычной жизнью. Но однажды он знакомится с девушкой по имени Харукаву Кота…

 Это очень добрая и милая девушка, но ее мало кто любит в школе. Напротив, над ней постоянно издеваются, и все из-за ситуации, произошедшей на вступительной церемонии. У них есть совместное занятие: они любят ловить золотых рыбок в клубе «Золотая рыбка». У них появляются чувства друг к другу. Они очень ценят то время, которое могут проводить вместе. Однако издевательства над Харукавой не прекращаются, и Хаару клянется сам себе, что будет защищать девушку, чего бы это ему ни стоило. Это история о двух изгоях, двух отшельников. Наверняка она понравится каждому, кто любит глубокий смысл в дорамах и яркое проявление чувств.

Смотреть дораму Клуб Золотая рыбка 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Клуб Золотая рыбка 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы