Дорамы » Сериалы » Буря 2011

Буря 2011

Буря 2011
Оригинальное название: Tenpesuto
Другие названия: Tempesuto, The Tempest
Год: 2011
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Танака Эйдзи, Ёсимура Ёсиюки

 Все действия происходят в период правления династии Рюкю в 19-м веке. В то время действовал закон о том, что поступать в учебные заведения и учиться в них могут только мужчины. Удел женщин - помогать мужчинам, воспитывать детей и заботиться о доме. Мадзуру, которая родилась девочкой, очень хотелось бы родиться мужчиной, ведь она очень умная, и ее просто тянет к знаниям. Однако она не может пойти учиться, как, например, ее брат, которому совершенно нет дела до учебы. Девушка очень хочет учиться, поэтому решается на непростой шаг…

 Она уговаривает отца дать ей новое имя Сон Нейон, и он должен представить ее как евнуха. Отец соглашается, и девушка берет себе образ мужчины. Притворяясь, она сдает вступительные экзамены, получает хорошее образование, а затем должность верховного комиссара. Когда же она попала во дворец, то поняла, что жизнь не так проста, как кажется. Здесь ей приходится постоянно находиться среди людей, которые плетут интриги и заговоры. Однажды сестра короля узнает, что молодой человек по имени Сон Нейон, на самом деле, не мужчина. Тогда она, шантажируя ее, заставляет помогать ей в заговоре против нынешней королевы. Мадзуру вступает с ней в скрытое противостояние, еще не зная, какую бурю она тут поднимет. Но как повлияют ее действия на всю страну и людей? Это может только показать время, ну и, конечно же, просмотр этой интереснейшей дорамы под названием «Буря».

Смотреть дораму Буря 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Буря 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы