Дорамы » Сериалы » Хотельер / Хозяин гостиницы 2001

Хотельер / Хозяин гостиницы 2001

Хотельер / Хозяин гостиницы 2001
Год: 2001
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Чан Ён У

 Хотельер – это человек, который представляет интересы определенного отеля. В каждом отеле есть такой человек, и он, как правило, знает о делах заведения все. В центре внимания отель «Сеул». Это известный отель, который недавно отметил свое тридцатилетие. Однако его ожидают не самые лучшие времена. В данный момент он находится в финансовом кризисе, и выйти из него довольно непросто. Многие конкуренты желают заполучить отель во что бы то ни стало. Хуже всего то, что в такой сложный для отеля период умирает его владелец и основатель.

 Вдова владельца понимает, что она сама не сможет тянуть на себе весь бизнес, да и многих секретов она не знает. Однако есть человек, которого ее муж посвящал во все тайны, и зовут его Хва Тхэ Чжун. Раньше он работал хотельером, но в один злополучный день он поругался с одним из постояльцев отеля и покинул работу, уехал в Америку. Вдова решает вернуть его назад и посылает за ним его бывшую невесту, а ныне менеджера отеля по имени Со Чжин Ен. Она соглашается и отправляется в страну за океаном…

 В Америке она знакомится с молодым человеком по имени Син Дон Хек. Он - профессионал в сфере слияний и поглощений компаний. Он нравится девушке, а она ему, поэтом они начинают отношения. Однако Со Чжин даже не подозревает, что Дон Хек – это именно тот, кого наняли для того, чтобы выкупить отель «Сеул». Она находит Тхэ Чжуна, и между ребятами начинается борьба за отель и за девушку.

 В этой дораме очень много смешного и интересного. Помимо этого, мы увидим, ненависть, ревность, предательство и верность главных героев. К чему это все их приведет? Ответ смотрите в дораме «Хотельер».

Смотреть дораму Хотельер / Хозяин гостиницы 2001 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хотельер / Хозяин гостиницы 2001 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы