Дорамы » Сериалы » Туфельки для Золушки 2002

Туфельки для Золушки 2002

Туфельки для Золушки 2002
Год: 2002
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 40 серий
Режиссер: Choi Yoon Suk

 Сколько уже сняли фильмов на тему Золушки и прекрасного принца. Однако такой дорамы еще не было. Как правило, в каждой экранизации этого рассказа есть одна Золушка и один принц. В дораме же «Туфельки для золушки» Вы увидите двух Золушек, которые найдут одного принца.

 Эта история о двух сестрах по имени Тхэ Хи и Юн Хи. У них была прекрасная семья, пока в один злополучный день их мама не умерла. Девочки очень горевали по ней. Папе тоже было очень горько, но он решительно был настроен воспитать и дать дочерям самое лучшее, чего бы это ему ни стоило. Дорама про папу, который растил дочерей целых 10 лет. 10 лет он опекал их и дарил им свою любовь. Но силы были на исходе. Отец уже не мог самостоятельно тянуть всю семью только на себе. Пришло время, и он серьезно заболел. У кого искать помощь? Папа решил обратиться к своему отцу – дедушке Тхэ Хи и Юн Хи.

 У дедушки девочек очень скверный характер. Он очень не хотел, чтобы его сын женился на матери девочек. Хотя прошло уже много лет, он все еще не простил своего сына. Он отказывается ему помочь в трудную минуту, поэтому папа девочек умирает, оставляя их одних. Девочкам приходится расстаться, и так они проводят долгих 15 лет в дали друг от друга. Но встретятся ли они вновь?

 Спустя 15 лет Юн Хи и Тхэ Хи встречаются вновь. Они давно не видели друг друга, да и жизнь их изменила. Что они расскажут друг другу? У каждого свои жизненные обстоятельства, каждой что-то пришлось пережить. Теперь две Золушки вместе и кажется, что никто не сможет их разлучить. Но появляется принц, который нравится сразу обеим. Удастся ли им сохранить дружбу и найти свою любовь? Кто останется с прекрасным принцем? Ответ смотрите в дораме «Туфельки для Золушки». 

Смотреть дораму Туфельки для Золушки 2002 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Туфельки для Золушки 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы