Дорамы » Сериалы » Холод 2006

Холод 2006

Холод 2006
Год: 2006
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 5 серий
Режиссер: Jung Jae Hoon

 В дораме "Холод" речь пойдет о вампирах. История начинается 350 лет назад. Тогда молодой человек по имени Пэк Чжон-Вон спас вампиршу. Он заступился за нее и помог избежать казни на костре. Они смогли убежать, но герой упал со скалы. Вампирша И-Хва не видела другого выхода спасти его, как отдать ему свою кровь. Благодаря этому молодой человек выжил, но тоже стал вампиром. 

 Затем события дорамы переносятся в современное время в город Сеул, где герои сериала смогли открыть свой бар. Как-то раз Пэк Чжон-Вон получает письмо от своей бывшей возлюбленной. Девушка пишет, что умирает и хочет, чтобы он присмотрел за ее дочерью по имени Чан Чжи-Юн. 

 Наш герой встречался с девушкой 20 лет назад, но вынужден был ее бросить, так и не сказав о том, кем он является на самом деле. После того, как умерла мама Чан Чжи-Юн, она смогла найти картину, которая была дорога ее матери. На ней был нарисован человек, напоминающий главного героя. Тогда девушка решает найти человека, изображенного на этой картине.

 Когда Чан Чжи-Юн находит Пэк Чжон-Вона, то принимает его за сына того мужчины, который был изображен на картине, ведь кто знает, что тот мамин друг не стареет из-за того, что является вампиром? Естественно, новый знакомый девушки и бывший парень ее мамы - это один и тот же человек. 

 Нетрудно догадаться, что дальше вампир и девушка влюбляются друг в друга. Это сильно не нравится И-Хва. Кроме этого в сюжете появляется серийный убийца, который пьет кровь своих жертв. 

Смотреть дораму Холод 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Холод 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы