Дорамы » Сериалы » Большой / Взрослый 2012

Большой / Взрослый 2012

Большой / Взрослый 2012
Оригинальное название: Bik
Другие названия: Grande
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Мо Ван-иль

 Корейская дорама «Большой» рассказывает непростую историю о жизни рядового школьника, который в один момент резко повзрослел.
Кан Ген Чжун был обычный мальчишка, который выглядел и вел себя точно так, как и его сверстники. Парень был весьма обаятельным, не лишенным красоты, достаточно любопытным и в меру уверенным в себе. Он учился достаточно успешно, однако обстоятельства сложились так, что юноша оказался вынужденым перейти в другое учебное заведение

 Странные события, которые впоследствии произошли в жизни парня начались с тот момент, когда он попал в страшную автокатастрофу. В результате аварии душа парня мистическим образом попала в тело тридцатилетнего врача Со Юн Чжэ, который был достаточно знаменитым специалистом в своем роде. В то же время «родное» тело Кан Ген Чжуна попадает в больничную палату и лежит там на койке в состоянии глубокой комы.

 Главному герою приходится в момент повзрослеть, ведь если раньше его интересы сосредотачивались исключительно вокруг друзей, школы, то сейчас ему нужно ходить на очень серьезную работу. Более того, оказывается, что мальчик помолвлен! Мало того, что парню итак непросто справиться с массой новых впечатлений, умений и перемен в жизни, так еще и невестой оказывается его собственная учительница.

 Что нужно для того, что вернуть душу в свое «родное» тело? Главного героя на протяжении всей дорамы мучает этот вопрос. Сможет ли парень соответствовать образу взрослого врача, состоявшегося как специалиста и живущего насыщенной жизнью? А ведь даже такая любопытная история не обойдется без любовной линии. В школу Кан Ген Чжуна переведется новая ученица, весьма милая и очаровательная особа. Но ведь парень не может предстать перед ней в теперешнем обличии взрослого мужчины. Да и он не знает толком как себя вести с нынешней «невестой». Чем закончится это одновременно комичная и трагичная ситуация?

 Сможет ли бедный школьник вернуться к своей прежней жизни и встать с больничной койки? Насколько кардинально изменится жизнь тридцатилетнего врача? Все это вы узнаете в южнокорейском сериале Большой с русской озвучкой, конец без сомнения порадует вас.

Смотреть дораму Большой / Взрослый 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Большой / Взрослый 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Цоюшка
    Цоюшка 9 октября 2020 19:56
    0
    Веселый фильм с прекрасными актерами! 10 баллов!
  2. vorojba
    vorojba 4 июня 2015 15:19
    0
    Смотрела сначала потому что прикольно,но потом,когда услышала ломаную русскую речь и отрывок из балета "Лебединое Озеро",тут я просто упала со стула - сама музыкант))
  3. Милена
    Милена 26 июля 2014 10:30
    0
    Мне очень понравился данный сериал, я залипла на него с первой серии, пока все серии не посмотрела - не успокоилась)))) как жаль, что он коротковат((
    в целом - оригинально, мило, изящно и по-доброму
  4. Angelokkk
    Angelokkk 16 июля 2014 01:29
    0
    суперская дорама)очень понравилась)))
Дорамы