Дорамы » Сериалы » Весенний вальс 2006

Весенний вальс 2006

Весенний вальс 2006
Оригинальное название: Bomui walcheu
Другие названия: Endless Love 4, Bomui Walcheu
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Korean Craze
Режиссер: Ли Джэ-сан, Мун Бо-хён, Ин-тхэк Парк, Юн Сок-хо

 Трогательная история любви под названием "Весенний вальс" повествует о двух сердцах, которым придется пережить немало горя и переживаний. Смогут ли они сохранить свои отношения? Помогут ли их чувства преодолеть все испытания и при этом сохранить оптимистическое отношение к жизни? Придаст ли любовь сил нашим героям? Как на их отношения повлияют события из прошлого? Все это смотрите в сериале "Весенний вальс ". 

 Отец Ли Су-Хо спасал свою шкуру от карточных долгов. Так он оказался на небольшом острове вместе со своим сыном. Он оставил мальчика на попечение своей подруге детства, у которой была дочь такого же возраста, а сам уехал. Су-Хо замыкается в себе из-за того, что отец оставил его одного на этом острове, но его сердце способна растопить маленькая девочка Ын-Ён, способная найти подход к мальчику. Эти двое стали настоящими друзьями.

 Выяснилось, что Ын-Ён тяжело больна. Ей требуется дорогостоящая операция. И сумма, которая для этого необходима, почти набралась. Но когда на остров возвращается отец Ли Су-Хо, он крадет деньги, предназначенные для операции. Тогда Су-Хо дает своей подруге обещание, что вернет ей деньги. В знак своей дружбы он отправляется в Сеул, чтобы найти своего отца и вернуть им украденное, но Ын-Ён не хочет оставлять его самого в большом городе. Поэтому она едет с ним. 

 Прошло несколько дней поиска, которые ни к чему не привели наших героев, Ын-Ён попадает в больницу. Ей становится очень плохо, и Су-Хо прикладывает все свои силы к тому, чтобы найти деньги. Он клянется, что никогда не оставит свою подружку в беде, и она верит ему.

 Однако наступает день, когда мальчик просто исчезает, не оставив после себя и следа... Что случилось с ее маленьким другом? Почему он ее оставил? Что теперь будет с больной Ын-Ён? Смогут ли они увидеться снова?

 Проходят года, милая Ын-Ён путешествует по Австрии. Там она знакомится с молодым и очень талантливым пианистом, которого зовут Юн Чжэ-Ха. Он - холодный и самовлюбленный человек, ведь в прошлом этого юноши скрыто много тайн и боли. Между молодыми людьми вспыхивает романтические чувства, но прошлое в свое время дает о себе знать. Как поведут себя герои, узнав, что когда-то в прошлом они были знакомы и даже обещали друг другу быть верными? Влюбленным сердцам придется пройти нелегкий путь, полный ошибок и тайн. 

Смотреть дораму Весенний вальс 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Весенний вальс 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы