Дорамы » Сериалы » Трехлистный клевер 2005

Трехлистный клевер 2005

Трехлистный клевер 2005
Год: 2005
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Чан Ён У

 Этот сериал «Трехлистный клевер» расскажет о нелегкой жизни девушки по имени Чжин А. Она жила себе со своими мечтами и стремлениями. Однако ее жизнь постоянно омрачается тем, что необходимо искать нормальную работу. Помимо этого, она заботится о своей престарелой бабушке, а также о непутевом братце. Он - настоящая беда для любых родственников. Чжин А постоянно вытаскивает его из разных передряг. И вот однажды очередная выходка брата приводит его к беде. Девушка вытаскивает его, но ценой собственной свободы. Она попадает на несколько лет в тюрьму…

 Выйдя из мест лишения свободы, девушка начинает искать подходящую работу. Но куда могут взять человека с тюремным прошлым? Таких рабочих мест, к сожаленью мало, поэтому девушке приходится устроиться на работу в сталелитейный цех. Такую работу не всегда может выдержать крепкий мужчина, не говоря уже о женском поле. Но наша героиня не из робкого десятка, поэтому даже в таких условиях она умудряется оставаться красивой и ухоженной. Со временем в нее влюбляется директор этого завода. А пока девушка работает, ее братец куда-то пропадает, а бабушка все больше нуждается в заботе и опеке.

 Хуже всего то, что так называемые друзья не поддерживают, а, наоборот, угнетают хрупкую Чжин А. Они постоянно напоминают о ее тюремном заключении и стараются всем видом показать, что она не такая, как все, и не заслуживает хорошего отношения к себе. Эта дорама о положительном настрое и веру в себя. Несмотря на все трудности, девушка переносит их с честью и продолжает жить, ждать свою единственную любовь. Что будет с ней дальше? Как она преодолеет все трудности? Об этом Вы узнаете из дорамы «Трехлистный клевер».

Смотреть дораму Трехлистный клевер 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Трехлистный клевер 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы