Дорамы » Сериалы » Эс - последний полицейский / Спецназ 2014

Эс - последний полицейский / Спецназ 2014

Эс - последний полицейский / Спецназ 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Хирано Сюнити

 Главным героем дорамы "Эс - последний полицейский" стал Камикура Ичиго, который работает рядовым патрульным полицейским. Раньше молодой человек строил карьеру профессионального боксера, но после ее завершения он поменял сферу деятельности. У него не пропали ни сила удара, ни боксерские приемы. Это было замечено начальством юноши и его решили перевести в спецназ, в элитное подразделение управления полиции в Токио. В этом отделе требовались специалисты для захвата опасных преступников без использования оружия. 

 Главной целью отдела NPS является борьба с чрезвычайными преступлениями, например, с терроризмом. Они хотят ловить преступников живыми и для этого им нужны сотрудники, умеющие вести бои без применения оружия. В спецназ этого отдела приглашают самых элитных полицейских. И когда этот отдел не может разрешить проблему, то в силу вступают юноши из специального подразделения. 

 В спецназе вместе с главным героем будут работать и такие специалисты, как Сога Иори, который является лучшим стрелком во всем управлении полиции Токио и хладнокровным снайпером. Его характер спокойный, но он все равно постоянно конфликтует с Камикура Ичиго, с которым они просто не сходятся характерами. Смогут ли такие разные люди все-таки найти общий язык, чтобы работать для общего дела? Смотрите об этом в сериале "Эс - последний полицейский". 

Смотреть дораму Эс - последний полицейский / Спецназ 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Эс - последний полицейский / Спецназ 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы