Дорамы » Сериалы » Кукольный дом 2014

Кукольный дом 2014

Кукольный дом 2014
Год: 2014
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: -
В главных ролях: Сон Чжу А, Чон Хи Чоль

 Дорама "Кукольный дом" повествует о бездомной девочке, которой делают на первый взгляд прекрасное предложение. Он приглашает ее жить вместе с ним и его экономкой в уединенном большом доме за городом. Девочка соглашается, так как видит в этом хорошую возможность решить свои проблемы. 

 По приезду в свое новое жилище героиня замечает ряд странностей. Например, экономка не разрешает ей видеть профессора, не дает возможности ходить в определенные места дома и заставляет девочку следовать ряду правил. 

 Единственные, кто нормально общаются с нашей героиней, являются Сучон и Пёнте, которые также живут вместе с ней в этом доме. В начале девочке кажется, что двое ее новых знакомых имеют по отношению к ней самые чистые побуждения, но так ли это? Чего на самом деле хотят от нее все обитатели этого дома?

 "Кукольный дом" - история о простой девочке, которая хотела просто иметь дом, но теперь ей придется столкнуться с рядом трудностей, о которых она даже не подозревала... Жизнь в новом доме уже не кажется героине такой легкой и безоблачной.

 

Смотреть дораму Кукольный дом 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кукольный дом 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы