Дорамы » Сериалы » Сириус 2013

Сириус 2013

Сириус 2013
Оригинальное название: Sirius
Другие названия: Deurama Seupesyeol Yeonjag Shirijeu - Siriuseu - Gajang Bitnaneun Gaeeui Byeol, Sirius B,
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Мо Ван Иль

 «Сириус» - это история о близнецах, которые похожи только внешне, а вот внутри они совершенно разные. Одного брата зовут До Син У. Он работает в полицейском участке и занимается расследованием преступлений, связанных с наркотиками. Это довольно принципиальный молодой человек, который никогда не пойдет на уступки, когда дело касается наркотиков. Он считает это отравой и хочет полностью искоренить ее из своего города. Это самая главная цель в его жизни и он поклялся себе, что всю ее посвятит борьбе с наркотиками.

 Однажды До Син У узнает, что один из самых крупных наркобаронов должен получить большую партию наркотиков. Информаторы сообщили, где произойдет сделка, поэтому полицейский стал разрабатывать план по поимке преступников. Как всегда, план был продуман до мелочей, процесс захвата бал прорепетирован несколько раз. Команда полицейских была готова взять крупную партию наркотиков и еще много дилеров. Но планы рушатся в одночасье, когда До Син У среди преступников замечает знакомое лицо…

 На фабрике, уже будучи готовым к захвату, До Син У видит среди преступников своего брата-близнеца. Все меняется, и принципиальный полицейский начинает на ходу менять планы. Одно дело - арестовать наркодилеров и другое дело - посадить своего родного брата и, возможно, даже пожизненно. Родственные чувства начинают возрождаться вновь. Что выберет До Син У: защитить закон и порядок или сделать выбор в пользу родственных чувств? Ответ мы сможет увидеть, только если посмотрим дораму «Сириус».

 

Смотреть дораму Сириус 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сириус 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Dusia
    Dusia 1 октября 2017 18:53
    0
    Сложный и печальный сериал про братьев-близнецов и их поломанную жизнь. Не зашёл. Посмотрела первую-вторую и 20 последних минут последней серии. Исключительно из-за Пак Хён Шика.
Дорамы