Дорамы » Сериалы » Мой любимец 2003

Мой любимец 2003

Мой любимец 2003
Оригинальное название: Kimi wa petto
Другие названия: You're My Pet, Tramps Like Us, Kimi wa Pet
Год: 2003
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Milirina
Режиссер: Като Арата, Канэко Фуминори

 Может ли парень стать домашним любимцем? Оказывается что да, если он находится в полном отчаянии и не знает куда податься.

 Сумирэ Ивая была достаточно успешным журналистом и занимала почетную должность в редакции. С личной жизнь у девушки тоже складывалось все достаточно удачно, однако в один прекрасный момент идеальная картинка начинает постепенно рушиться. Сначала девушку понижают в должности на работе, сажая на ее место другого сотрудника. Затем героиня узнает, что ее жених предпочел ей более молодую девушку.

 Конечно подобная ситуация, череда неприятных событий смогла бы любого человека «выбить из колеи», однако это не касается Иваи. Она достаточно стойко встретила эти проблемы и отправилась домой. На пороге дома героиня увидела посылку без каких-либо опознавательных знаков. Раскрыв коробку Иваи очень сильно удивилась, ведь внутри находился настоящий живой парень, хоть и сильно изнеможенный и истощенный. Парень рассказал девушке, что ему некуда идти и попросился остаться у нее, хотя бы в качестве домашнего животного. Иваи моментально вспомнила про своего пса Момо, который был у девушки в детстве, и приняла предложения парня.

 Иваи была довольно жалостлива, поэтому она накормила, одела парня и прозвала его Момо. 

 Иваи и Момо начали жить вместе. Вначале журналистка относилась к парню как к самому настоящему домашнему любимцу: ухаживала за ним, кормила. Однако со временем их отношения начинают меняться. Пара все больше времени проводит вместе, гуляет в парке, общается, ужинает в ресторанах, катается на велосипедах. Казалось, что оба обрели свое счастье в лице друг друга, однако неожиданно идеальную картину разрушает бывший жених Иваи, который вдруг решил вернуться к девушке.

 

Смотреть дораму Мой любимец 2003 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мой любимец 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Milirina. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. куска
    куска 12 мая 2017 18:36
    0
    Прикольная дорамка:)
Дорамы