Дорамы » Сериалы » Клиника доктора Мо 2015

Клиника доктора Мо 2015

Клиника доктора Мо 2015
Оригинальное название: Dr. Mo Clinic
Другие названия: Bagsa Mo keullinig, 박사 모 클리닉, Dr. Mo’s Clinic, 닥터 이안, Dr. Yi An, Dr. Yi Ahn
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 10 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Квон Хёк Чхан

 Любовь – это прекрасное чувство, но порой оно может нанести настолько глубокие раны, что помочь сможет только профессиональное лечение. Эта дорама расскажет о двух людях, которым придется бороться со своими проблемами, возникшими на почве расставания со своей любовью.

 Со Дам работает в обычном офисе, и у нее все было в порядке. Она всю свою жизнь посвятила любви, но любовь ее предала. Для нее расставание было очень болезненным, таким, что потребовалось даже медицинское лечение. Многое ей не помогало, и поэтому она обратилась к специалисту, который знался на гипнозе и воздействии на подсознание.

 Однажды к специалисту по гипнозу Мо Ян попадается странноватая и эксцентричная девушка по имени Со Дам. Она обратилась к нему, потому что у нее были серьезные проблемы после расставания со своим молодым человеком. Он решил, что сможет ей помочь, поэтому взялся за лечение. В процессе лечения он помогает раскрыть суть проблемы и показывает, где искать решение. Однако больна от несчастной любви не только Со Дам. У врача также была несчастливая любовь. Помогая девушке, он раскрывает свои собственные внутренние страхи и проблемы, находит им решение. Что принесет в себе каждому человеку такое сотрудничество? Ответ смотрите в дораме «Клиника доктора Мо».

 

Смотреть дораму Клиника доктора Мо 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Клиника доктора Мо 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. malicha
    malicha 30 октября 2017 23:38
    0
    ериал хороший класс ну актер Ким Ён Кван просто супер красавчик
  2. Irina_chayka
    Irina_chayka 26 октября 2016 17:37
    0
    Коротая и милая дорама. Очень романтично и душевно. Заставляет задуматься о любви)
  3. настя дикаева
    настя дикаева 4 мая 2015 19:08
    0
    фильм очень классный мне понравился
Дорамы