Дорамы » Сериалы » Спецотдел М: Поиск без вести пропавших / Отдел поиска без вести пропавших M / Пропавшие в ночи. Поиск истины 2015

Спецотдел М: Поиск без вести пропавших / Отдел поиска без вести пропавших M / Пропавшие в ночи. Поиск истины 2015

Спецотдел М: Поиск без вести пропавших / Отдел поиска без вести пропавших M / Пропавшие в ночи. Поиск истины 2015
Оригинальное название: Siljongneuwareu M
Другие названия: Special Missing Persons Unit M, Teuksoosiljongjundamban M, 특수실종전담반 M, Siljongneuwareu M, Unidad Especial de Personas Desaparecidas
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Пэк Хо-мин

 Дорама «Спецотдел М: Поиск без вести пропавших» окунет нас в мир детективных историй. Главным ее героем является Гиль Су Хен. Это очень талантливый молодой человек, у которого очень хорошо развито логическое мышление, он очень изобретательный и умный. Уже в 10 лет его заметили влиятельные люди и предложили его родителям обучать парня в Гарварде. Этот университет славится тем, что оттуда вышли тысячи самых лучших умов и нобелевских лауреатов мира. Таким образом, Гиль Су Хен отправляется на обучение за океан, чтобы стать настоящим профессионалом.

 Такой умный молодой человек не остается незамеченным для правительства США. По окончании учебы ему предлагают работать в ФБР. Естественно, он соглашается, ведь для него это хорошая практика. Во время работы на ФБР ему приходится участвовать в расследовании различных дел. Эта практика ему поможет, когда он вернется на родину.

 Через время Гиль Су Хен возвращается в Корею. Теперь он - опытный детектив с собственным оригинальным подходом к делу и методами расследования. Он решает открыть так называемый отдел М. Этот отдел должен заниматься поиском пропавших людей, по сути тем же, чем молодой человек занимался в штатах. Однако он будет работать не в одиночку. К парню присоединяется немолодой У Дэ Ен. Он уже 20 с лишним лет занимается детективным делом. Он - настоящий профессионал своего дела. Его знают, как борца за справедливость и настоящего фанатика закона. Однако его методы очень действенны, а его работа всегда выполняется на профессиональном уровне. Что выйдет из сотрудничества этих детективов? Результат их работы смотрите в интереснейшей дораме «Спецотдел М: Поиск без вести пропавших».

 

Смотреть дораму Спецотдел М: Поиск без вести пропавших / Отдел поиска без вести пропавших M / Пропавшие в ночи. Поиск истины 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Спецотдел М: Поиск без вести пропавших / Отдел поиска без вести пропавших M / Пропавшие в ночи. Поиск истины 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 23 апреля 2015 11:48
    0
    интересный сериал, ожидаем продолжения
Дорамы