Дорамы » Сериалы » 90 дней, время любви 2006

90 дней, время любви 2006

90 дней, время любви 2006
Год: 2006
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: О Чон Рок

 Дорама "90 дней, время любви" - история о запретной любви. Мужчина и женщина, о которых пойдет речь в этом сериале, не имеют права испытывать друг к другу чувства, но что делать, если они уже появились?

 Когда-то давно Хён Чжи Сок полюбил девушку по имени Го Ми Ён, но их чувства оказались запретными и каждый из них был обречен на страдания. Выяснилось, что молодые люди приходятся друг другу двоюродными братом и сестрой. Обычаи Кореи таковы, что они не могут быть вместе, даже если они и не близкие родственники. Теперь молодые люди не смогут ни завести общую семью, ни родить детей. С точки зрения общества - это большой грех. Но сердцу не прикажешь и Чжи Сок не смог побороть свои чувства, однако и настоять на своем праве любить Ми Ён он тоже не смог, ведь это нужно было пойти вопреки обществу. Все, что испытал каждый из них, было связано с болью и разочарованием. 

 Зрители встречают главного героя дорамы уже в 30-летнем возрасте. Хён Чжи Сок узнает, что ему осталось жить в этом мире 3 коротких месяца. На что он потратит свое время? Хотя у него есть жена, но она не та женщина, которую он хотел бы видеть рядом с собой. Теперь герой желает только одного - провести оставшиеся 90 дней со своей первой и единственной любовью - Ми Ён. Но это будет стоить ему очень дорого. Герою приходится оставить свою дочь и жену и просить Ми Ён подарить ему 90 дней своей любви. Женщина посчитала это настоящим безумием и отвергла его.

Много лет назад возможность счастья ускользнула от них. Тогда наш герой не смог отстоять свои чувства к Ми Ён. Теперь у него осталось совсем немного времени. Хватит ли ему три месяца для того, чтобы вернуть кусочек счастья, который когда-то ускользнул от него?

 

Смотреть дораму 90 дней, время любви 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму 90 дней, время любви 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы