Дорамы » Сериалы » Гаро: Сияющий во Тьме 2013

Гаро: Сияющий во Тьме 2013

Гаро: Сияющий во Тьме 2013
Оригинальное название: Garo: Yami o Terasu Mono
Другие названия: GARO: Yami Wo Terasu Mono
Год: 2013
Страна: Япония
Кол-во серий: 25
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: DeadSno & den904
Режиссер: Makoto Yokoyama, Ryu Kaneda, Akihito Shimoda, Mitsuyoshi Abe

 Это третий сезон сериала про рыцарей и демонов. Данный сериал посвящен рыцарю в золотых доспехах Гаро, который стоит на страже человеческих жизней и защищает людей от демонов. Каждая серия в этом сезоне будет длиться 24 минуты, а всего серий будет 25.

 События разворачиваются в несуществующем городе Вол. Рыцарь Макай потерял свое прежнее влияние и решил сам уничтожать демонов без какой-либо помощи. Эти демоны называются хоррорами, они поклоняются тьме. Однако Гаро призван защищать от тьмы, поэтому он рассекает ее одним ударом своего меча. Если человека поражала тьма, то он становился ее адептом и противостоял людям. Чтобы демоны не успели заразить людей, необходимо избавить от них город. Именно поэтому рыцарь отправляется в Вол, который расположен вокруг вулкана.

 Этот городок на первый взгляд мирный и спокойный, однако в нем происходят странные вещи. Когда рыцарь прибывает туда, то обнаруживает нескольких людей зараженных демонами. Ему нужно выследить демонов во что бы то ни стало. Но как понять, кто из них - демон? У демонов есть способность принимать облик людей, даже самых близких, поэтому отличить их очень тяжело. В процессе расследования рыцарь узнает, что за демонами и людьми, пораженными тьмой, стоит кто-то еще. Этот кто-то контролирует всю деятельность темных сил в городе. Как победить силы зла? Необходимо объединить усилия всех жрецов и борцов за свободу людей.

 В этом сезоне будет еще больше экшена, приключений и боев. Всем, кто любит боевую фантастику, наверняка придется по вкусу этот сериал. Не пропустите ни одну серию 3 сезона сериала «Гаро: Сияющий во тьме».

 

Смотреть дораму Гаро: Сияющий во Тьме 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Гаро: Сияющий во Тьме 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DeadSno & den904. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. malicha
    malicha 30 октября 2017 22:10
    0
    сериал хороший класс
Дорамы