Дорамы » Японские дорамы » AKB48 - До свидания! 2013

AKB48 - До свидания! 2013

 Эта трехсерийная дорама отправляет нас в школу, чтобы понаблюдать за ученицами и старшеклассницами. В первой серии будет показана старшеклассница по имени Каваками Футаба. Она занимается балетом и довольно профессионально. Однажды во время уборки в классе она находит видеокассету, на которой запечатлено признание в любви восьмилетней давности. Каким-то образом с этой кассетой связана учительница по балету по имени Хаара Кирие.

 Во второй серии мы увидим историю двух сестер Курабаяши. Одну из них зовут Михо. Она является студенткой музыкального университета и очень хорошо играет на фортепиано. Ее младшую сестру зовут Цубаса. Она - обычная взбалмошная старшеклассница, которая старается убедить сестру, что ей необходимо участвовать в конкурсе пианистов. Случайно или не случайно, но они попадают на этот конкурс.

 Третье серия поведает историю школьного преподавателя по имени Комияма Каору. Она работала классным руководителем в 3Б классе. Однако по неизвестным никому причинам она внезапно увольняется. После школы одна из учениц этого класса по имени Хашимото Асука подслушывает, что их классный руководитель смертельно больна. Она, скорее всего, не сможет присутствовать на их выпускном.

 

Смотреть дораму AKB48 - До свидания! 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму AKB48 - До свидания! 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, SoftBox, STEPonee, GREEN TEA, AniLibria.TV, AniFilm, SHIZA Project, Субтитры, AniDUB, Визгунов, Zetsubou, DeadSno & den904, Сербин, Amazing Dubbing, Люб. Одноголосый, MiraiDUB, Anything Group, animereactor, Eladiel & Jam, Animedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы