Дорамы » Сериалы » Королева гольфа / Мастер Бёрди 2011

Королева гольфа / Мастер Бёрди 2011

Королева гольфа / Мастер Бёрди 2011
Год: 2011
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 24 серии
Режиссер: Юн Сан Хо

 В дораме "Королева гольфа" речь пойдет о двух претендентах на получение титула королевы гольфа и их наставнике по имени Джон Ли. В прошлом этот мужчина был известным игроком в гольф. Он стал первым корейцем, который выиграл кубок на состязании и благодаря этому получил место в ассоциации профессиональных гольфистов. После этого он решил покончить с карьерой профессионального гольфиста и стал обычным экзаменатором. Прошлое этого мужчины покрыто тайной по той причине, что он является приемным ребенком в своей семье. 

 Двумя претендентками являются девушки Мин Хе Рён и Сун Ми Су. Каждая из них обладает способностями, которые могут помочь им стать королевой гольфа. Но обладателем титула все же станет только одна. Кому он достанется?

 С самого детства Мин Хэ Рён была воспитана так, чтобы она стремилась к профессиональной игре в гольф. Родители были обеспеченными людьми, поэтому могли позволить создать для своей дочери хорошие условия. У нее было все, что нужно для того, чтобы учиться мастерству. Девушка умеет четко контролировать свои эмоции, но внутри ее души находится тяжелая эмоциональная рана. 

 Ее противница Сон Ми Су выросла в провинции Кангвон. Ее родители были бедными, мама работала человеком, который подносит клюшки для игроков в гольф. Такой сотрудник называется кэдди. Несмотря на то, что Сон Ми Су не смогла получить такое обучение, как Хе Рён, девушка имеет яркую внешность и решительно настроена получить титул лучшего игрока в гольф. 

 

Смотреть дораму Королева гольфа / Мастер Бёрди 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королева гольфа / Мастер Бёрди 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 15 апреля 2015 11:12
    0
    Хорошая дорама,было не скучно, для поднятия силы духа сюжетик.
Дорамы