Дорамы » Сериалы » Неудержимый пинок / Высокий удар 2006

Неудержимый пинок / Высокий удар 2006

Иногда нам становится скучно жить и тогда мы хотим что-то поменять в своих серых буднях. Однако изменения могут оказаться очень и очень кардинальными. Например, может так случиться, что мы попадем в среду, где незнакомого для нас намного больше, чем знакомого и привычного. Но изменения в жизни – это всегда к лучшему, и дорама «Неудержимый пинок» это докажет.

Этот сериал поведает историю двух сестер, которые решат изменить свою жизнь. Хотя им кажется, что они уже многое повидали, все же им придется столкнуться с тем, чего они никогда не видели. Они всю свою жизнь прожили в провинциальном городке, где не принято было ходить с мобильными телефонами, а главным транспортом для передвижения был старенький автобус. Девушки решили переехать в большой город, дабы попытать там свое счастье, и были несколько шокированы, в хорошем смысле этого слова…

Сестры решили переехать с Сеул, и по приезду сразу же испытали культурный шок. Таких технологий они еще не видели, а размер города просто поразил их. Здесь люди просто не могут жить без электроники и интернета, а передвигаются исключительно на скоростном современном транспорте. Однако отличия для девчонок не только в новинках, технике и транспорте. Здесь также живут другие люди со своими интересами и проблемами. Здесь богатые и очень богатые люди. И вот в такую семью устраивается работать домработницей старшая сестра. Здесь хорошо платят, да и работа не слишком сложная. Но вот жильцы дома весьма интересные…

Каждый отдельный член семьи – это уникальный персонаж со своими странностями и причудами. Порой они выкидывают такие вещи, на которые даже не знаешь, как реагировать. Эти богатенькие ребятки привыкли вести себя соответственно своим желаниям и потребностям, совершенно непонятным главным героиням. Как девчонкам вести себя в таком обществе, чтобы не упасть в грязь лицом? Наверное, им нужен хороший пинок, чтобы влиться в эту жизнь.

Взгляд на жизнь у этих сестер кардинально отличается от того, как смотрят на жизнь эти богачи. Во время просмотра этого сериала Вы увидите много веселых и курьезных моментов. Поступки девчонок будут ставить в тупик жителей столицы, но, может, именно это и необходимо, чтобы хоть как-нибудь взбодрить этих людей. Обязательно посмотрите все серии этого веселого и вместе с тем жизненного сериала под названием «Неудержимый пинок».

Смотреть дораму Неудержимый пинок / Высокий удар 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Неудержимый пинок / Высокий удар 2006 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, Храм Дорам ТВ, BaibaKo, DeadSno & den904, Red Media, Не требуется, Persona99, Ancord, AniDUB, JustDub, AniFilm, Animy, AniLibria.TV, Onibaku, AnimeVost, AniStar, AniMaunt, youmiteru, Neon Films, SDI Media, Люб. Одноголосый, ICG, STEPonee, Kansai, SHIZA Project, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, MifFan, GREEN TEA, SoftBox, Eladiel & Zendos. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы