Дорамы » Сериалы » Сыновья-негодники 2012

Сыновья-негодники 2012

 Родители хорошо знают, как сложно бывает с детьми даже тогда, когда те вырастут. Об этой проблеме и пойдет речь в дораме "Сыновья-негодники", ведь история, показанная в сериале, является классической для корейских семей. 

 Главными героями сериала становятся три брата, каждый из которых имеет свой характер и свои стремления. Они стремятся найти свою настоящую любовь. 

 Старший брат является вдовцом, который в одиночку воспитывает дочку. После того, как он потерял жену, Ю Хен Ки долгое время не хотел заводить новые отношения, но когда он встретил мать-одиночку Сон Ин Ок, то влюбляется в женщину.

 Очень интересно будет познакомиться и со средним сыном, который любит писать романы в стиле фэнтези. А еще Ю Мин Ки уже 10 лет влюблен в одну девушку, но никак не скажет ей о своих чувствах. Однажды ему становится известно, что его возлюбленная стала невестой его лучшего друга.

 Больше всего родители переживают по поводу младшего сына Ю Сын Ки, который является настоящим плейбоем. Ему пришлось жениться на одной из своих девушек после того, как она забеременела. Его жена оказалась очень порядочной невесткой и превосходной матерью, но она не могла стерпеть измены своего супруга, поэтому решила подать на развод. Но Ю Сын Ки несильно расстроился и уже успел завести себе новую подругу, которую зовут Хан Сон Ки.

 

Смотреть дораму Сыновья-негодники 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сыновья-негодники 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы