Дорамы » Фильмы » Коварный замысел любви / Коварный план любви 2013

Коварный замысел любви / Коварный план любви 2013

Коварный замысел любви / Коварный план любви 2013
Год: 2013
Страна: Таиланд
Продолжительность: 15 серий (добавлено 15 серий)
Режиссер: -

 Главной героиней дорамы "Коварный замысел любви" является девушка, которая провела все свое детство в приюте. Она даже не подозревала о том, что, на самом деле, является дочерью богатой семьи, и ее родители давно хотят найти свою потерявшуюся дочурку. Коя умела находить счастье в своих обстоятельствах и радоваться тому, что у нее было.

 У девочки есть медальон, по которому ее могут легко найти родители. Как-то в приют приезжает адвокат семьи Сивавонг и находит Кою по колечку и медальону. Он признает в девочке наследницу состояния семьи, которая была потеряна, и забирает ее с собой.

 Когда подруга Кои по детскому дому узнает о том, что родители девочки - богатые люди, она крадет медальон, а нашей героине устраивает аварию по дроге в столицу. Девушка уверена, что ее подруга погибла, поэтому идет в дом семьи Сивавонг и заявляет, что потерянной дочерью является она.

 На самом деле, главная героиня не погибла. Коя оказывается живой благодаря молодому человеку по имени Ит, который является сыном владельца земли, на котором стоял приют. Он давно проявлял внимание к нашей героине и даже пытался ее поцеловать, но девушка не очень отвечала на его знаки внимания. После этого инцидента наши герои серьезно поссорились.

 Когда Коя оказалась в больнице после аварии, то оказалось, что у девушки амнезия, и она совершенно ничего не помнит. Ит решил воспользоваться случаем и сообщить всем, что является ее парнем. Он это делает для того, чтобы защитить ее от других, но впоследствии по-настоящему влюбляется в нее. Сможет ли распутаться этот клубок? Что будет с Коей и Итом, который полюбил ее всем сердцем? Смогут ли Сивавонг разобраться в том, кто является их настоящей дочерью? Смотрите об этом в дораме "Коварный замысел любви".

Смотреть дораму Коварный замысел любви / Коварный план любви 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Коварный замысел любви / Коварный план любви 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы