Дорамы » Сериалы » Кушать подано: Вторая перемена блюд / Кушать подано 2 / Давай поужинаем 2 2015

Кушать подано: Вторая перемена блюд / Кушать подано 2 / Давай поужинаем 2 2015

 Одиночество в наш век высоких технологий и скоростей стало нормой для большинства людей. Удивительно, насколько активны люди могут быть в виртуальном мире и насколько одиноки в действительности. Посторонний войдет в наш комфортный привычный мир только через множество преград. Зрители смогут познакомиться с жителями городка Сэджона, в котором по статистике насчитывается наибольшее число людей, которые живут в одиночестве по тем или иным причинам.

 Судьба забросила главного героя дорамы "Кушать подано: Вторая перемена блюд" именно в этот город. Ку Дэ Ён является королем страхования, а этот город - настоящий рай для него. Ведь чем более одиноким является человек, тем больше он чувствует тревогу, а значит, готов приобрести страховой полис. Но такая ситуация удивляет даже Ку Дэ Ёна!

 Когда герой приезжает в город, то сразу обращает внимание на неприветливых жителей. Хозяйка дома является настырной и дотошной женщиной, на первом этаже ее дома живет недалекая бабулечка, а в 201-й квартире обитает девица, которая постоянно сует свой нос в чужие дела, придирается ко всем и вся. Оказывается, что эта девушка - еще и бывшая одноклассница нашего героя. Это Пэк Су Чжи или Хрюшка Пэк. Именно такое прозвище она имела в школе из-за своего лишнего веса. Она замечает, как Ку Дэ Ён делает вид, что видит ее в первый раз и решает отомстить.

 Раньше девица весила почти центнер, но со временем смогла сбросить лишние килограммы. Теперь Хрюшка Пэк является стройной красавицей, но весь лишний жир может вернуться в один миг. Стоит только расслабиться и начать есть больше, чем один раз в день. Те, кто сидел на строгой диете, может представить, как тяжело приходится таким девушкам!

 Но сидеть на диете - это еще не так сложно для Пэк Су Чжи, как найти вторую половинку и выйти замуж. В один прекрасный день девушка знакомится с идеальным во всех отношениях Ли Сан У, государственным служащим. Именно в этот момент и пришел Ку Дэ Ён из ее прошлого. Что же произошло в школе такого, о чем девушка не хочет сообщать никому? Что же будет с нашими героями в будущем?

 Сериал "Кушать подано: Вторая перемена блюд" - история о людях, каждый из которых является "приправой" к основному блюду. Герои вносят свои вкусы в общую трапезу. Кто-то внесет кислинку, перчинку, другие - сластинку. Смогут ли они улучшить вкус и аромат? Это станет известно, когда все главные герои соберутся за общим столом и перемешают все свои ингредиенты. Будьте уверены, что сериал обещает быть бурлящим и огненным, как и сама жизнь!

 

Смотреть дораму Кушать подано: Вторая перемена блюд / Кушать подано 2 / Давай поужинаем 2 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кушать подано: Вторая перемена блюд / Кушать подано 2 / Давай поужинаем 2 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. зверь
    зверь 20 апреля 2015 15:43
    0
    блин они так долго жрут но сериал норм так
Дорамы