Дорамы » Сериалы » Доктор Икс 2012

Доктор Икс 2012

Доктор Икс 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Тамура Наоми, Мацуда Хидэтомо

 В дораме «Доктор Икс» речь пойдет о профессиональном хирурге по имени Даймон Мичико. Она очень красива и привлекательна, но никто и никогда не видел ее с молодым человеком. Она держится особняком и не особо разговорчива. У нее нет постоянного места работы, и она не закреплена за какой-то определенной больницей. Она работает через бюро по найму, поэтому нанять ее на лечение или определенную операцию может, в принципе, любое учреждение, лишь бы были на это деньги.

 Мичико уже 37 лет и работает хирургом она уже довольно давно. Однако никто не знает, с чего началась ее врачебная практика. Никто не работал с ней больше нескольких операций. У этой девушки есть докторская лицензия, и если есть какие-то дела в больнице, которые не требуют этой лицензии, то она их просто игнорирует. Она способна всего лишь посмотреть на человека и сразу определить его заболевание. Однажды такая способность проявилась, когда в ночном клубе она определила диагноз мужчины, которому внезапно стало плохо. Что это за чудо доктор такой?

 В это врем в стране полная нехватка врачей. Зарплаты очень низкие, а частное предпринимательство открывать очень дорого. Многие просто увольняются. Рук не хватает, поэтому можно подработать тем, кто устраивается в найм. Это идеальный вариант для Мичико, ведь она не хочет привязываться ни к какой конкретной клинике. Каждая серия – это отдельная история, в которой девушка будет показывать свои профессиональные навыки. По мере просмотра сериала Вы начнете узнавать темные стороны ее жизни, поймете, почему Мичико такая, как она есть сейчас. Сможет ли она полюбить кого-нибудь в жизни или так и останется одна? Ответ на этот и многие другие вопросы Вы сможете получить во время просмотра дорамы «Доктор Икс».

Смотреть дораму Доктор Икс 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Доктор Икс 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Как
    Как 25 мая 2020 22:24
    0
    Какая размер озвучка руки вам оторвать лжецы
Дорамы