Дорамы » Сериалы » Класс повышенной опасности 3: Реагирование 2013

Класс повышенной опасности 3: Реагирование 2013

 В школьной дораме "Класс повышенной опасности 3" присутствуют элементы романтики, комедии, фантастики и экшена. Зрители смогут увидеть, как протекает жизнь у ребят в учебном заведении строгого режима, которое погрязло в страшных легендах.

 Учеников этой школы боятся все. Ребята наводят на людей страх и ужас. И в темные места учебного заведения никто не смел сунуть свой нос. Но нашелся все-таки один смельчак, который отважился пересечь границу, отделяющую школу от внешнего мира. Смельчаком оказалась девушка по имени Тьень Синь - положительная и очаровательная учительница английского языка.

 Теперь наша героиня решает наставить своих учеников на праведный путь, хотя понимает, что это будет нелегко. Но девушка надеется, что ее любовь и доброта помогут растопить лед в сердцах строгих учеников и это поможет им стать прилежными и воспитанными людьми. Тьень Синь даже и представить себе не может, насколько непокорными являются эти ребята и сколько ей нужно будет приложить усилий для их перевоспитания!

Смотреть дораму Класс повышенной опасности 3: Реагирование 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Класс повышенной опасности 3: Реагирование 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. barashka
    barashka 26 ноября 2015 21:10
    0
    А озвучки не будет?

    Марина ганжа хотите еще одну дораму 2015 года в главных ролях красавчик линь цзи хун дорамка называется лунная река советую посмотреть
Дорамы