Дорамы » Сериалы » Моя принцесса 2011

Моя принцесса 2011

Моя принцесса 2011
Оригинальное название: Mai peurinseseu
Другие названия: Mai Peurinseseu
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 67 мин.
Режиссер: Квон Сок Чжан, Кан Дэ Сон

 Может ли рядовая девушка из обычной особы, которая трудится на двух работах, дабы обеспечить себе пристойное существование, моментально превратиться в богатую принцессу? Дорама «Моя принцесса» рассказывает нам именно о таком чудесном перевоплощении, при этом особый жанр сериала, который снят в стиле романтической комедии, позволяет просмотреть его на одном дыхании, «проглатывая» серию за серией.

 Итак, перед нами предстает Ли Сеол – главная героиня. Девушке 25 лет и она учится в институте. Главным увлечением студентки является история искусства. Ли Сеол настолько увлечена историей, что не покладая рук работает для того, чтобы заработать денег на поездку в Египет, отправившись туда вслед за своим учителем археологии, в которого тайно влюблена.

 Однако неожиданно девушка узнает о том, что ей больше не нужно работать, поскольку она является самой настоящей принцессой. Более того, у нее есть все необходимые атрибуты, в том числе и свой дворец. Жизнь начинает играть новыми, более яркими красками, особенно когда героиня знакомится с очаровательным юношей по имени Пак Хэён. Вскоре оказывается, что парень является не только высококлассным специалистом в сфере международных отношений, но и единственным наследником огромного богатства одной из наиболее влиятельных династий страны. Пак Хэён, в свою очередь, тайно любит директрису музея.

 События приобретают новый поворот когда выясняется, что директриса и преподаватель Ли Сеол в глубокой юности любили друг друга. Сможет ли это обстоятельство повлиять на то, чтобы главные герои после долгих скитаний обрели свою настоящую любовь?

 Легкая романтичная история снабжена искусным юмором, который придает ей особое очарование и свежесть. Приятные главные герои и отсутствие лишних деталей, который лишь отягощают сюжет, непременно придутся по вкусу зрителям-любителям дорам.

Смотреть дораму Моя принцесса 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя принцесса 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Lekantrop
    Lekantrop 9 ноября 2016 18:44
    0
    Отвратительное мыло. Я с удовольствием смотрю романтические дорамы, но это вынести не смог- абсолютно нелогичное мыло для суперлюбителей видимо. Неувязка на неувязке и ею же погоняет. В итоге неплохой актерский состав начинает просто раздражать.
  2. TsoyGenya
    TsoyGenya 24 мая 2015 17:32
    0
    Ванильная... посмотреть можно)))
  3. creative8
    creative8 6 октября 2014 18:24
    0
    Дорама великолепна, одна из любимых, смотрели ее уже не один раз. Актеский состав один из лучших , игрой которой просто наслажд.... Ким Тхэ Хи- как всегда изящна и прекрасна, глаза как самоцветы, сыграли бы роль и в немом кино. Очень советую посмотреть эту волшебную сказку.

    (Есть небольшая просьба давно хотели посмотреть с Ким Тхэ Хи -Любовь в Гарварде 2004 года, но так не нашли в хорошем качестве, может добавите в хорошем качестве) Спасибо
  4. Gigi
    Gigi 1 июня 2014 00:39
    0
    Прекрасная, приятная, сказочная дорама с юмором. Понравится таким же как я любителям лёгких, романтичных историй! Смотрится на одном дыхании, 16 серий пролетели совершенно незаметно!
  5. MsPanda
    MsPanda 29 мая 2014 10:03
    0
    Я после этой дорамы влюбилась в Ким Тхэ Хи, такая она очаровательная. И я, конечно, знала что Сон Сын Хон милый, но чтоб на столько! Какая же у него потрясающая улыбка! А вообще дорама очень веселая, хоть и со своей драмой, но довольно лёгкая. Очень приятная разгрузка после тяжелых дорам типа Этой зимой дует ветер, или Когда мужчина влюблен.
Дорамы