Дорамы » Сериалы » Легенда о Пустыне / Баллада пустыни / Солнце и Луна 2014

Легенда о Пустыне / Баллада пустыни / Солнце и Луна 2014

Легенда о Пустыне / Баллада пустыни / Солнце и Луна 2014
Оригинальное название: Feng zhong qi yuan
Другие названия: Ballad of the Desert, Da Mo Yao, Romance Of The Desert, Xing Yue Chuan Qi, 大漠谣, The Sound of Desert, Sun Moon Legend, Legend of the Moon and Star, 星月传奇, Romance in the Wind, The Song of Desert, The Sound of the Desert
Год: 2014
Страна: Китай
Кол-во серий: 35
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Lee Kwok Lap, Lin Yu Fen

 Дорама «Легенда о пустыне» расскажет о молодой девушке, которая выросла в пустыне. Она не имеет родителей, поэтому росла со стаей волков. Она была дикой девочкой до того, как ее нашел мужчина и удочерил. Этот мужчина жил в царском дворце и одновременно был наставником принца и любовником императрицы. Он очень хорошо воспитал девочку. Она росла при дворце и обучалась всему, чему ее учили. Но в королевстве всегда велась борьба за власть. Принцев было несколько, и каждый хотел стать королем и правителем в государстве. Именно эта борьба за власть приводит к тому, что один из принцев погибает, а также умирает императрица и приемный отец девочки. Теперь ей нет места во дворце, и некому о ней позаботиться. Она решает уйти из дворца и вернуться в пустыню к своим волкам.

 Кажется, что с волками девушке лучше всего. Но человеческая природа всегда напоминает о себе. В результате этого девушка встречает Мо Сюня. Он является богатым торговцем, который в свое время получил огромное наследство. Из жалости к девушке он дарит ей одежду. После этого девушка встречает в пустыне Вэй У Цзы. Он является бывшим полковником императорской армии, которая должна была защищать императрицу. По сути, он тоже был другом ее приемного отца и хорошим другом владычицы государства до ее смерти. Девушка понимает, что ей необходимо человеческое общение, поэтому она принимает решение отправиться в столичный город, откуда родом ее приемный отец, чтобы начать свою жизнь заново. Как она сможет привыкнуть к большому городу и непростой жизни в столице? Ответ на это мы узнаем из дорамы «Легенда о Пустыне».

Смотреть дораму Легенда о Пустыне / Баллада пустыни / Солнце и Луна 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о Пустыне / Баллада пустыни / Солнце и Луна 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Lele
    Lele 6 сентября 2018 20:54
    +1
    Посмотрела все серии, за исключением 35, она не открылась. Но в принципе и без неё всё и так понятно. Что понравилось: невероятная химия между г.героиней и генералом, прикосновения, интимные моменты очень порадовали. Отличные осты, очень красивые. Что не понравилось: начало нелепое немного, съемки под водой -дет. сад, волки - слишком дружелюбные хаски, анимированные олени и т.п. видно , что дорама с малым бюджетом. Много мелких несостыковок по сюжету, линию с персонажем или действием начинают, но не заканчивают, зачем тогда вводили?! :( видимо из-за того, чтобы растянуть на 36 серий... Последние серии не очень понравились, слишком затянули с болтовней и дворцовыми интригами, скучновато. Вот середина была супер! Наверно, из-за неё и из-за химии между героями дораму стоит смотреть, но не ждите ничего шедеврального. Кстати, не везде есть рус.субтитры, местами они отсутствуют, поэтому если не знаете китайский - придется додумывать ;) В любом случае, потраченного времени не жалею, хотя и ожидала большего из-за восторженных отзывов.
  2. Там Ёуль
    Там Ёуль 15 сентября 2016 12:10
    0
    Кхм...Я не досмотрела эту дораму. Признаю. Закончилось моё увлечение на второй день, 32 серия. Я желала видеть Сяо Юэ до конца дорамы смелой и прекрасной девушкой из пустыни, которую воспитали волки. Но...Это всё закончилось, когда она забеременела. Прекрасная воительница стала просто иной, заботится о ребёнке и "муже", более...Никчёмной? Скорее всего да. Я того момента её беременности, я просто смотрела, перематывая множество моментов этой слащаво-сладкой дорамы, хотя моменты её прибывания на войне порадовали сильно. Она не могла долгое время понять любовь Генерала Вэй У Цзы. С самого начала не замечала, но только потом обрела счастье и потеряла свободу волка, которая, по-идеи, должна быть с самого начала. Обидно даже почему-то. Эх...Ну всё равно, спасибо на 27 серий прекрасной дорамы!
Дорамы