Дорамы » Сериалы » Яркий роман 2013

Яркий роман 2013

Яркий роман 2013
Год: 2013
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 122 серии (добавлено 6 серий)
Режиссер: Seo Hyun Joo

 Как иногда бывает трудно воспитать детей, особенно если они являются неродными. Но большинство родителей, которые имеют приемных детей, справляются со своими трудностями с успехом. Кто-то предпочитает не сообщать детям об их настоящем происхождении, другие же родители делают это, когда дети становятся взрослыми. Но чаще всего взрослые могут скрывать от своих детей этот секрет, пока они сами о нем не узнают. Именно это и произошло в сериале "Яркий роман".

 Дочери Чон Сун Ок являются приемными, хотя она воспитывает их, как родных. Они даже не знают правду о своем рождении. Их мама решила не сообщать, считая, что в этом нет смысла. Она могла бы полностью заменить им родную мать, подарив необходимые тепло и ласку.

 В трудные минуты Чон Сун Ок всегда готова поддержать своих дочерей и помочь им. Когда старшая дочь по имени О Бит На была обманута своим мужем и хотела развестись с ним, ее мама предотвратила этот шаг, ведь это не имело бы смысла.

 На фоне материнских переживаний и забот вырисовывается и личная жизнь Чон Сун Ок, которой все-таки удалось выйти замуж во второй раз. Но такое решение мамы было плохо воспринято ее младшей дочерью Ю Ну. Ее боль и отчаяние стали еще сильнее, когда девушка узнала, что ее любимая мама оказывается ей неродной.

 Дорама "Яркий роман" предназначен для семейного просмотра. Комедийные сцены искусно сменяются романтическими эпизодами. Зрители смогут познакомиться с женщиной по имени Чон Сун Ок и ее дочерьми, узнать подробности их жизни.

Смотреть дораму Яркий роман 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Яркий роман 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы