Дорамы » Сериалы » Агентство "Полосатая овечка" 2011

Агентство "Полосатая овечка" 2011

Агентство "Полосатая овечка" 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Noriko Yuasa, Kodai Hama

 В дораме "Агентство "Полосатая овечка"" рассказывается о девушке по имени Шио. Днем она работает управляющей салоном ароматерапии, а ночью перевоплощается во владельца заведения, которое специализируется на одиноких женщинах, страдающих бессонницей. Агентство "Полосатая овечка" предоставляет услуги интимного плана этим женщинам. Компанию в постели таким клиентам составляют красивые мужчины.

 Это заведение является необычным бизнесом, ведь оно предоставляет услуги совершенно нового плана. Благодаря этому бизнесу появилась принципиально новая профессия - мужчины, готовые быть рядом в постели для утомленных женщин. Так называемые партнеры по сну очень скоро начинают понимать своих клиенток. Они набираются опыта в общении с женщинами и со временем видят, какие слова приводят женщин в восторг, а какие - раздражают. Хорошо подобранные слова помогают женщинам раскрыть лучшие грани своей личности и найти свое предназначение в жизни.

 Девиз дорамы "Агентство "Полосатая овечка"" звучит так: "Есть ночи, когда женщине необходимо почувствовать рядом с собой мужчину". И речь идет не только об интимной близости, но и помощи психологического плана.

 Хотите узнать больше о работе этой уникальной компании? Что выйдет из затеи главной героини оказывать услуги подобного рода одиноким женщинам? Будет ли такой бизнес иметь успех? Приглашаем Вас к просмотру дорамы "Агентство "Полосатая овечка"". 

Смотреть дораму Агентство "Полосатая овечка" 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Агентство "Полосатая овечка" 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы