Дорамы » Сериалы » Горничная с наворотами 2010

Горничная с наворотами 2010

 Данная дорама расскажет историю молодого парня по имени Нол. Это довольно обеспеченный молодой человек, который планирует в ближайшем времени создать семью. У него есть молодая девушка, которую он очень любит. К свадьбе уже все готово, осталось только расписаться. Однако случается то, чего молодой человек никак не ожидал: прямо у алтаря его невеста сбегает. Она не объясняет ничего молодому человеку, а просто уходит от него. Это было большим ударом для Нола. Любой другой смог бы это пережить, но только не Нол. У него началась своего рода депрессия. Он находил утешение лишь в алкоголе. На протяжении нескольких месяцев он не выходил из своего дома, а просто пил и пил. Это начало беспокоить бабушку и сестру парня по имени Ниа, и они предпринимают одну интересную авантюру…

 Они решают во что бы то ни стало вывести парня из такого состояния. Парню нужен хороший психоаналитик, но вот пойти на сеанс к психотерапевту Нол явно не согласится. Тогда две женщины решают найти такого психоаналитика и тайно подослать его, чтобы парень не знал о сфере деятельности человека. Они находят молодую девушку по имени Нии Рин. Она имеет диплом по психологии, и, кажется, идеально подходит на роль вывода из депрессии молодого парня. Но чтобы это не выглядело лечением, девушка должна будет работать обычной горничной. Она должна будет притворяться, но при этом помогать парню. У Нии Рин как раз сейчас серьезные материальные затруднения, поэтому она решает согласиться на эту работу.

 Этот сериал в стиле романтичной комедии не оставит равнодушным ни одного зрителя. В ней много курьезных моментов, которые заставят от души посмеяться. Очень интересно будет смотреть за тем, как девушка-психоаналитик-горничная будет ставить парня на ноги. Перерастет ли их обычное сотрудничество в любовь? Ответ на этот вопрос можно получить, если посмотреть интереснейший сериал «Горничная с наворотами» от первой до последней серии.

Смотреть дораму Горничная с наворотами 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Горничная с наворотами 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. GALOC1960
    GALOC1960 3 ноября 2019 13:20
    0
    первые серии смотрелись ужасно а так фильм очень прикольный ставлю 10 из 10
  2. nell
    nell 25 августа 2019 01:35
    0
    Качество ужасное, но лакорн отпадный! Я в восторге! Кто любит легкую комедию советую посмотреть.
Дорамы